Показать сообщение отдельно
Старый 12-01-2018, 15:29   #4
 
Аватар для MaryArt
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 162 Поблагодарил: 738
Поблагодарили 938 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: MaryArt-Каскадное голодание. Борьба с фибромами и другой различной нечистью

1-день 9 января
вес-54,5
Вошла в голод на воде. Пила мало, после обеда вовсе отказалась от воды. Все хорошо ни чего особенного. Клизму делать было лень. Решила, что оставшаяся часть дня у меня сухой голод, вообще не хотелось пить. Ходила на прогулку на 15-20 минут.
Стучит в ушах и шумит сильнее сегодня.

День второй- 10 января
вес 53 сразу .
Утром почувствовала жажду, выпила 500 мл дистилированной воды. ( больше не удалось приобрести) Оставшуюся часть дня пила кипяченую и фильтрованную.
Делала утром йогу и при каждом наклоне вниз или сгибе сидя, в обще во всех положениях когда надо голову к коленям прижимать или вниз головой, звездочки перед глазами плыли, мутнело в глазах, но быстро отпускало. Из хорошего одно колено вдруг перестало хрустеть во время приседания. Вот бы все перестало хрустеть)
С утра так и стучит в ушах и шумит, но не так сильно как в предыдущие голодовки.
Раньше на второй день я уже умирала от упадка сил. Сегодня всё хорошо. Ходила в магазины, в целом минут 30 погуляла. Раньше я не могла даже выйти на второй день.
К вечеру вес упал до 52,8
В 17:00 сделала клизмы. Их было три. Входили легко, не вытекали, без болей. Долго могла держать. Но чистой воды так и не добилась. Я даже удевлена, от куда это все, я столько вроде не ела на днях
Клизмы лучше всего идут теплые с солью и содой.
После клизм вес 54.
Но ещё не вечер, думаю выйдет остальное) И ещё стало легко после клизм, в ушах не шумит, не стучит, не звенит пока.
Очень хочу завтра сухое голодание провести. Хоть бы получилось.

3-день 11 января.
Проснулась в 4 утра во рту был странный привкус кисловатый, скопилась слизь во рту и носу, встала пополоскала рот и нос. На зубах какой-то налет. Язык относительно чистый. Очень хотелось пить, но я сдержалась.
Второй подъем в 8 утра. Слабость и сильно стучит в ушах и шумит
вес 51
Жарко, тяжело дышать и слабость. Из носа течт и в горле опять слизь. ПРополоскала все солевым раствором.Вены, особенно звездочки на ногах стали сильно красными, наверно густеет кровь. Может и дышать от сюда тяжелее. Подташнивает.
К обеду самочувствие улучшилось. Разобралась почему моча желтая, хотя я не ем и не пью, пишут что билирубин окрашивает)
У мочи сильный запах, как у витамики С которую в детстве желтенькую давали.
Ночью снилась еда
Временами течет из носа и чихаю. Надеюсь это не простуда как в тот раз)
К вечеру стало сильно тянуть в паху.Узлы на месте и разболелись что-то.
Вес 51,5 ....От куда взялось 500 гр ??? я же не ем и не пью, ещё и в туалет хожу, мочу собираю)
С чего-то отрыжка, я же не ем, от куда. И газы, сори)
Пятки и ладони сохнут, пятки аж потрескались. Сохнут губы. Смазываю маслом розы.

4-й день 12 января.
Проснулась в 3 часа ночи. Ломает все тело.Крутит ноги, особенно тазобедренные суставы, просто выворачивает, не возможно лежать ни на одном боку. Переодически локализуется боль, то в почках, то под ребрами, то в зубах, то в паху, в коленях.
Пришлось встать и начать ходить. Вчера собрала мочу в банку, там образовался белый осадок.
В 5 утра все таки попила воды, хотя очень хотелось чего нибудь съесть.
В 5:30 развела воду с лимонным соком и съела ложку меда, чуть с ума не сошла от удовольствия. Так стало хорошо прям.
После этого отпустили тазобедренные суставы и я смогла уснуть.
ПРоснулась в 8 утра, пила воду с лимоном и медом, блаженство.
Самочувствие на удивление отличное, ни чего не болит, нет слабости, не темнеет в глазах при наклоне головы в низ и при резком подъеме с сидячего положения.
И самое интересное я не мерзну.
Заварила травы. Лопух, одуванчик, пырей, немного цветов конского каштана и аниса.
Выпила после обеда.
Началась борьба. Очень хочется есть. Все таки в 16:30 пошла делать морковный сок, через время ещё. Как же это приятно и какое это счастье принимать хоть какую-то пищу) Но через пару часов я поняла, что очень хочу белка. Ужасно просто, готова накинутся на кусок мяса и просто поедать его.
Но ограничилась кешью взбитыми с водой и процеженные. Ох, с каким же удовольствием я пила его!!!
Вес 50 кг.
Собственно это тоже меня напугало и захотелось быстрее есть и толстеть.
Мочу собирала в банку и тестировала ее через пару часов. Всего 5 банок было. Первые 2 были с белым осадком. В третьей почти ни чего не было. Остальные вообще были чистые и практически без какого либо запаха.

Выводы: Этот период голодания дался мне относительно легко. Я хотела 3 дня и получилось 3,5. Иду по методике Брега. Лучше не доголодать, чем переголодать.
Несколько раз думаю повторю ещё по 3-4 дня и может осилю и 5 и так постепенно.
В этот раз на удивление я практически не мерзла дома. Иногда даже бывало жарко и не давило на виски как в предыдущее разы уже на второй день мне становилось плохо. Физически я могла бы наверно ещё несколько дней проголодать, живя я одна где нибудь на природе и не имея под глазами еду. Гтовить мужу и смотреть ка кон ест, просто пытка. Вообще пока еду не видишь и не слышишь о ней, то и не вспоминаешь. Но стоит увидеть любой продукт, даже чай в чайнике или услышать какое нибудь слово, типа " картошечка" просто начинается приступ голода, так хочется насладиться хоть одним из этих вкусов.
Ещё в этот раз не было дипресии и раздражительности и это была 2-я фаза. Собственно может поэтому ещё так на еду тянет. Обычно я такого рода манипуляции провожу сразу после женских дней. Думаю теперь они придут с большой задержкой.
Мне понравилось сухое голодание. Ощущение, что действительно все отдыхает и очень нос хорошо дышит на таком голоде. В целом получилось в первый день, вторую половину дня на сухую. И в 3-й полностью сухой.
После приема меда и лимона высыпала сразу аллергия на щеках. Веню больше лимон, т.к. на апельсины так же бывает. Очень надеюсь, что это не мед. Иначе как я буду жить без него?
Все как хрустело, так и хрустит.Узлы стали еле заметны, но они всегда так вместе со мной худеют, а потом обратно
Ощущение, что я стала сильнее и немного свободнее от ядов и токсинов) Пойду набирать опять вес, до следующего рекорда. Может это будет голодание по Бройсу, как советует Зебра)
__________________
Что бы такого съесть, чтобы ни чего за это не было ))))
Основной дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21644

Практика голодовок:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21789
MaryArt вне форума   Ответить с цитированием