Показать сообщение отдельно
Старый 23-11-2007, 18:51   #44
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Таганрог
Сообщений: 151 Поблагодарил: 1,742
Поблагодарили 546 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Позвоночная грыжа

Значит чем занимался с лета-прошел томограмму и успокоился,в больнице дали комплекс упражнений,занимался им,но комплекс уж больно не серъезный,ничего от него не чувствую.Летом вроде все устаканилось,ближе к концу августа опять начались боли идущие в ногу-пошел к мануальщику,после его сеансов стало еще больней(больше я к этим товарищам обращаться не буду,мой позвоночник не конструктор).Начался отпуск-съездил в Питер к родне,а там сыро и дождь,все так разболелось,что я ходить дня 4 не мог-начал пить "мовалис",стало лучше и тд,короче ничего я не делал с лета,вот сейчас можно сказать серъезно взялся.В течении месяца регулярно делаю упражнения-подтягиваюсь,отжимаюсь,пресс качаю,появилась снова сила в руках,да и боли стали не такие острые,мать дала кучу ЗОЖей,там упражнения на растяжку позвоночника-пытаюсь применять,каждый день новое и смотрю-не стало ли больней.Поменьше сижу,больше двигаюсь.Опять буду пытаться наладить регулярное раз в неделю голодание.Вот вчера только на работе намахался молотком,теперь опять все разболелось,щас идти на смену в ночь,а у меня все болит...
Юрий вне форума   Ответить с цитированием