Показать сообщение отдельно
Старый 08-03-2008, 16:47   #13
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Starvation

Цитата:
Сообщение от Вика с
Может ночью лунатиком была приговорена плитка шоко, вот и желудочек с утра поздоровался :))
Думаю от плитки шоко он бы со мной попрощался )

Шестые сутки. Пришлось задержаться на работе до полуночи! :-/ Вряд ли это положительно сказалосьс на процессе голодания :-/ Но на следующий день отоспался.
Меня посетил еще один сон! Прихожу в больницу сдавать анализ крови. Пока ожидал приема, обнаружил большую емкость со смесью орехов и сухофруктов. Не долго думая, зачерпнул пару охапок и съел. Затем у меня в руках оказался багдатский нан - его я тоже съел .. и запил все это появившейся откуда-то минералкой. Потом испугался, вспомнив, что несколько дней не ел и прикинув возможные последствия .. но в теле все было спокойно, будто бы и не было войны )

Седьмые сутки. Все было в норме. На работе было много фруктов, тортов, конфет (в преддверии 8 марта). Сильные запахи немного будоражили мозг.

Восьмые сутки. Решил на 7 не останавливаться, продолжить до 10. Собственно на 10 изначально и прицеливался, поэтому и оставил последние 3 дня на выходные С утра был слаб. Хоть и выходной но пришлось промотаться пол для по городу. Погода прохладная. Слабость чувствуется, передвигаться не очень комфортно. Немного подмерзают конечности.

p.s. Прикинул примерно программу выхода.
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!

Последний раз редактировалось Starvey; 08-03-2008 в 16:58..
Starvey вне форума