Показать сообщение отдельно
Старый 10-03-2013, 02:27   #1
 
Аватар для KaGor
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Сибирь
Сообщений: 17 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 70 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание для снижения веса.

Здравствуйте. Меня зовут Мария, мне 32 года и свое голодание я начала с веса в 123 кг.. Думаю всем понятны предпосылки моего решения. С таким весом очень тяжело, к тому же он стал увеличиваться со 110 кг. августа до марта я набрала 13 кг.. На самом деле у меня были прецеденты и покруче, когда за полгода подготовки к диплому я набрала 56 кг. с которыми уже 6 лет не могу сладить.
Проблем со здоровьем у меня много и я очень надеюсь, что голодание мне поможет распрощаться хотя бы с некоторыми из них. При том реально поможет, так как я скептик и самовнушению поддаюсь плохо.
- нарушение гормонального баланса
- предиабет
- язва желудка
- нарушение цикла
- остеохондроз

Сюда можно добавить проблемы с давлением, но не с высоким как обычно у тучных людей, а с таким как например: 112/95 при котором у меня чудовищно болит голова. Два года назад давление у меня было обычным высоким и доходило до 235, я обратилась в больницу (в неоправданно дорогую клинику) с нарушением цикла. Мне его долго вызывали, а потом не могли прекратить. Лило с меня полтора месяца, чистку делать я не дала, от лекарств заработала тромбоз ног и некоторое время не могла ходить и давление с тех пор не поднимается выше 130 верхнее, а вот нижнее творит что хочет, обеспечивая меня регулярной головной болью.

Последний раз редактировалось KaGor; 10-03-2013 в 09:04..
KaGor вне форума   Ответить с цитированием