Показать сообщение отдельно
Старый 25-04-2019, 06:42   #31
 
Аватар для Джонни
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Волга
Сообщений: 50 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 272 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание , туберкулез и артрит.

МИЛУСЯ, спасибо большое! В нашем диспансере врачи строго-настрого запрещают пить алое, да и больные говорят, что очень опасно бывает -что то алое попутно сжигает.
Вообще сказать, в прошлом году много чего перепробовал. Мое мнение, туберкулез это серьезная область тьмы, в которую попадает организм человека. Если организм молодой и не прибитый болячками, то есть шанс выскочить из тьмы курсом таблеток (сравнительно коротким), трав, китайских червячков (медведки) или бабочек (моль). Если возраст больного приличен и организм ушатан, то одни таблетки могут и не помочь. В этом случае врачи говорят, что больной поймал сильную, устойчивую к лечению разновидность палочки Коха. Ее еще называют "тюремной", для пущего эффекта. А скорее всего, просто слабенький организм больного надо вылечить от попутки, а потом и тубик пройдет. Например, я сейчас явно вижу две связки, первая это щитовидка и желудок, вторая сердце-легкие. Пока эти органы не подтянуть, из области туберкулеза не выскочишь, хоть грузовик таблеток внутрь всыпь.
На настоящий момент, идея излечения от тубика такая у меня сложилась: основное- надо оптимизировать связку слизь-таблетки-питание.
Джонни вне форума   Ответить с цитированием