Показать сообщение отдельно
Старый 14-10-2012, 07:38   #44
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678 Поблагодарил: 4,631
Поблагодарили 4,523 раз(а) в 730 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: диабет 2 типа на инсулине

Не зная на что ориентироваться (обследование, анализы) вряд ли кто-то что-то посоветует, неся ответственность за свои советы, простите за каламбур.
Голодая, вы задействуете глубокие силы, которые могут нанести и вред. Это опрометчиво, на мой взгляд.

Поднимите данные с последнего пребывания в больнице, по возможности сделайте платно тот минимум, который я описала раньше.
Не понимаю, на основании чего вам назначают остальные препараты... Если у врачей нет коррекции анализов...
Вероятно (с горечью) вы живете вне страны, если инвалиду 1 группы (обслуживающему себя с посторонней помощью) не распространяются льготы по очереди и обследованию...

Урина - от однократной порции в 50г до 100-200г, собранные за несколько мочеиспусканий. Если собраны несколько - лучше подогреть до 36-39гр. Купите несколько спринцовок - на 50 г, на 100 или 200г. Большое количество жидкости труднее удержать.

Легче - сколько мочитесь столько и вводите сразу в прямую кишку. Отличный результат будет - увеличивающийся диурез с каждой микроклизмой, или по объему или по частоте. Обязательно измеряйте и записывайте количество выделенной мочи за сутки, хотя бы несколько дней, чтобы понять динамику.

Про обертывания не забудьте. Они помогут разгрузить почки и выводить токсины через кожу (потение).

Вода на голоде должна быть очень высокого качества. Если кто поможет- протиеву воду (когда вода несколько раз замораживается-размораживается и собирается "серединка")

Бог в помощь вам!
__________________
Слова - мои, Образы - ваши.

Последний раз редактировалось Ромашка; 14-10-2012 в 07:52.. Причина: добавление
Ромашка вне форума