Тема: Прививки
Показать сообщение отдельно
Старый 28-11-2008, 14:04   #43
 
Аватар для второй раз в первый класс
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: уфа
Сообщений: 119 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 127 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что едят ваши дети???

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Вот у меня свекровь
ровно 20 лет назад не сделала прививку от кори младшей сестренке мужа,тогда тоже был прикол отказываться,а малышка возьми да и заразилась,хотя в садик и не ходила.Корь дает осложнение-слепоту!!!!!!!! Два месяца ребенок мучался,вся семья стояла на ушах,свекровь в полной уверенности,что прививка от этого бы уберегла,врачи открытым текстом обвиняли во всем только ее. Нужно было сидеть сутки в полной
темноте,свет очень раздражает глаза.
Отрицать пользу прививки то же ,что и пользу пеницилина! Недавно прочитала,что Сталин запрещал пеницилин во время войны,т.к. его производити "враги" американцы.Так и умер Ворошилов,а сколько еще
простих людей? У меня две девочки: 18 лет и 15.Мы делали все прививки,НО : ребенка нужно где-то за неделю до максимально оздоровить:витамины,море,свежий воздух,самое главное никаких контактов с простуженими людьми.Потом важно найти врача которому полностью доверяешь.Это трудно.но возможно! Ведь все прививки существуют в вариантах: есть бесплатная в поликлинике,а можно принести свою подороже и покачественнее,свой шприц и сразу конфеты медсестре! Не рискуйте здоровьем своих детей! Иногда вернуть время и что поменять невозможно!!!!!
я тоже слабо верю в эту историю )))
__________________
мастер - переделкин
второй раз в первый класс вне форума