Показать сообщение отдельно
Старый 29-03-2019, 17:22   #18
 
Аватар для testnnov1
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: M
Сообщений: 31 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 112 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Система Валентина Юрьевича Николаева

Цитата:
Сообщение от Дзен Посмотреть сообщение
Где можно почитать, как долго голодал и сыроедил Валентин Юрьевич. Человек написал замечательные книги, подвиг людей (и меня в том числе) на голодание. А тут вдруг выясняется, что сам жил в последние годы по-другому и умер от рака. Где истина?
Вопрос конечно интересный) На ютьюбе есть последние интервью Валентина Юрьевича. Истина в том, что голодание - это гениально простой способ очистить тело и привести его к первозданному состоянию. И завесу тайны приоткрыли нам вот такие соотечественники как Николаевы или Геннадий Малахов, чьи книги я также прочитал с интересом. Но сами авторы не меняли в корне тип своего питания, а только проводили эксперименты с едой, отказавшись от тех или иных продуктов. В своих книгах и интервью они пересказали свой опыт где само голодание применялось не так то и часто в течении жизни. Истина их опыта с моей точки зрения заключается в том, что голодание оказалось неким инструментом, который в умелых руках может стать вполне панацеей для продления жизни в городах с отравленными воздухом и водой. Практика их опыта показала, что простая смена типа питания на стопроцентное сыроедение или даже фруктоедение не гарантирует избавления от любых болезней и тем более от рака, так как эти болезни завязаны не только на питании и окружающей среде, но уже и на психоматике души человеческой... а это уже непройденные уроки судьбы из прошлого))) Для чистоты эксперимента с питанием нужны идеальные условия изолированного экологически чистого места и доступности органической пищи без ядов.

Последний раз редактировалось testnnov1; 29-03-2019 в 17:47..
testnnov1 вне форума   Ответить с цитированием