Показать сообщение отдельно
Старый 01-07-2011, 14:09   #47
 
Аватар для Legko
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Крым
Сообщений: 229 Поблагодарил: 590
Поблагодарили 447 раз(а) в 177 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?

Цитата:
Сообщение от Pauline Посмотреть сообщение
Legko, я на УЗИ в апреле была
Апрель и для меня оказался плохим. Именно 6 апреля я узнала, что есть камень, и он большой, и тоже полезла в интернет, и тоже ничего не нашла. На одном форуме женщина так, между прочим, сказала, что у нее за год рассосался, потому что она кукурузные рыльца пила - это те самые волосы, которые в кукурузе спелой. Спросила Аника, и он ответил, что нормальная желчь сама его разрушит, за это и зацепилась. Пока есть в обмене веществ мои жировые клетки, нормальной желчи не будет. Потому и сыроедение, и худею.


Цитата:
Сообщение от Pauline Посмотреть сообщение
Травки я пить боюсь из-за их желчегонного действия
Вот тут я не определилась. Желчегонное - это хорошо, плохо - когда желчеобразующее. Ну, я так поняла. Потому что, когда застаивается желчь, плохо себя чувствую, вы наверное, тоже? Голова тяжелая, уже просыпаюсь с тяжелой головой. И вообще, как-то поняла я, что нет той энергии, которая была, какая-никакая, а была. Особенно, когда я полгода голодала один день в неделю. Так что с травками - вопрос открыт. Но, может, решусь, хотя бы пару недель.

Да, а кроме камня, сама печень нормальная у вас? Гепатоз не нашли? Вы б написали результаты УЗИ. Интересно, кроме желчного что-то еще не в порядке? Мне, когда доктор смотрела, поинтересовалась, не была ли я ликвидатором в Чернобыле, потому что гепатозная была и печень и селезенка.

И вообще, очень мне интересно, какие продукты вызывают отложение этих самых камней. Надо порыться в Нете, думаю, на выходных это и сделаю. Потому что, когда я перешла на сыроедение было 2 мая. И на рынке был только шпинат и салат. Вот ими я и питалась, а также рукколой, мангольдом. Очень мне повезло на зеленщицу - выбор был удивительный. Теперь я переехала, и ничего такого нет, разве что салат. Но я не об этом. Я потом пошла на повторное УЗИ, а там на несколько мм увеличен камень и где-то я прочла мельком, что от шпината образуются камни. Видимо, переборщила я с ним. Кстати, последний раз, когда ела этот самый шпинат+салат - просто прослабило сразу же и вылетело все. Боле я его не употребляю, и не хочется.


Цитата:
Сообщение от Pauline Посмотреть сообщение
олодать без контрольных Узи тоже боюсь. Боюсь закупорки желчных протоков на выходе из голодания.
Вот тут я, наверное, соглашусь. Не по поводу закупорки. У вас он тоже большой, а желчный проток - 6 мм. Сразу не пойдет. Я вообще про то, как я сейчас проголодала, большой пост напишу. Не так идет на сыроедении голодание, не так. С сюрпризами.


Цитата:
Сообщение от Pauline Посмотреть сообщение
на меньший размер поменяла
О, эту проблему мне тоже придется решать - или перешивать все, или менять гардероб, а жаль. Я только обновила гардероб, вдумчиво и с любовью. И на тебе, камешек, приходится худеть. В общем, конечно, я рада. Даже тому что камень. Это называется "Жареный петух клюнул". Не клюнул бы, я бы за свое здоровье не взялась как нужно.

У меня сейчас то, что свежее на рынке. Огурцы, помидоры, черешня, абрикосы, капуста, морковка.


Цитата:
Сообщение от Pauline Посмотреть сообщение
воду с лимоном пью, или слабый чай с лимоном.
Вот что-то мне совсем кислое не идет. Сразу плохо там внутри. Я было ела апельсины, но прекратила, потому что тяжело и неприятно внутри и именно из-за кислоты. Ем я каждые 2 часа, что-то одно - монотрофно, можно сказать.

Очень рада, что нашелся друг по камешкам Вместе, конечно, легче. Недавно говорила с одной пожилой женщиной, у нее были камни 12 и 18. Начала пить сок расторопши, тот, что меньше, камешек рассыпался и вышел. Обещала семена принести. Так что растворить и вывести камни - реально. И это обнадеживает.
Legko вне форума