Показать сообщение отдельно
Старый 14-12-2015, 13:44   #1
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Дневник KATJA

Куратор - KATJA


Цитата:
Сообщение от Ласточка65 Посмотреть сообщение
KATJA всегда с интересом читаю Ваши сообщения... у Вас нет своей ветки, не знаю куда писать - напишу сюда...знаю, что Вы использовали многие методы против болезни и многое прошли в лечении, не прибегая к официальному лечению...в последнее время Вы часто упоминаете лечение трихополом и ММС, а ранее это были и цезий, и амигдалин, и различные микроэлементы, и диета, и черной мазью лечились у врача-натуропата...и многое еще...так вот ...хотелось бы узнать у Вас - что Вы по прошествию времени все же считаете наиболее эффективным для Вас ...судя по последним сообщениям - это трихопол и ММС...а как же тогда те, прошлые методы...значит ли это, что не принесли они результатов и вы ищете и пробуете что-то новое или считаете, что результат дает именно использование всего разного и поочередно...хотелось бы узнать Ваше мнение...все таки, я считаю - у Вас есть результаты...кстати, насчет них....как сейчас обстоят дела в Вашим здоровьем...и как ведут себя те опухоли, что когда-то капсулировались и остановились в росте...они так и остались в том же положении или есть изменения? хотелось бы узнать это ...а то Вы ничего не писали давно об этом..спасибо, если ответите

Я много чего перепробовала, в двух словах не опишешь. Накопила свой опыт. Если бы знала то, что знаю сейчас тогда, когда поставили диагноз, сейчас, возможно, о раке уже забыла бы.
Конечно, были ошибки в лечении. Цезий остановил рост опухоли, но на то время, когда его пила. ЧМ вытянула одну опухоль. Но когда я начала вытягивать другую, большую (врач был против этого из-за размеров), опухоль метастазировала, и теперь я больше года борюсь с метастазами.
За этот год принимала сулему, трихопол, ММС. Сулема остановила рост основной опухоли (у меня она к тому времени осталась одна, но огромная, почти на всю грудь), потом опухоль начала уменьшаться. Метастазы в костях и подкожные, множественные. Попробовала трихопол-боли на нём уменьшились. Так моё предположение (не только предположение, но и ощущение его внутри себя), что рак-это паразит, подтвердилось, и я стала бороться уже осознанно с паразитом, а не со своими клетками.
Сейчас я принимаю ММС. Но не в классической форме, как изначально советовал Джим Хамбл. ММС тяжело пить. Я принимаю в форме CDS. Диоксид хлора признан самым сильным киллером на земле против всех ихвестных патогенов. И что очень важно, они не могут выработать резистентности против него. Сейчас я дошла до того, что сделала себе CDI, это диоксид хлора, растворённый в физиологическом растворе, для инъекций. Начала делать уколы. Хочу попробовать внутривенно. Действие диоксида хлора меня потрясает. При встрече с патогенами он убивает их за доли секунд. Делаю уколы под кожу-при встрече с раковыми клетками начинается их уничтожение мгновенно, уже во время иъекции. Это чувствую по боли, работа по уничтожению патогенов идёт с болью. И потом это место болит несколько дней, работа продолжается. Вчера после укола под кожу над метастазом в позвоночнике лекарство дошло и в этот метастаз, что меня очень удивило. Сегодня полночи ломило это место в позвоночнике. А врачи облучают, вырезают и занимаются прочей белибердой при метастазах в позвоночник.
На сегодняшний день метастазы в костях болят очень редко и очень слабо, начавшие разрушаться кости практически восстановились. Опухоль в груди ещё есть, но осталась пятая часть того, что было. Подкожные метастазы достаю иньекциями с диоксидом хлора. К врачам не хожу, результаты лечения определяю по болям и самочувствию. После постановки диагноза прошло 4 года. Что будет дальше, одному Богу известно.
При лечении рака надо ориентироваться на противопаразитарые средства. Особенно на те, которые против трихомонады и грибка. Это йод, перекись водорода, сода, трихопол, травы (ним, кора чайного дерева, желтокорень, чеснок, гвоздика), яды. Конечно, комплекс всегда лучше, но надо смотреть, чтобы они друг другу не мешали. Иммунитет само собой надо повышать.
Ещё хоршо добавлять ко всему димексид. Он открывает препаратам доступ к раковым клеткам и несёт из внутрь этих клеток, усиливает действие препаратов. Проникает в кости. Димексид можно применять наружно, пить, делать иъекции. Я димексид использую очень активно. Он сам по себе также борется с раком.

Последний раз редактировалось Stefania; 06-06-2018 в 02:56.. Причина: цитата
KATJA вне форума