Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 11-12-2017, 17:38   #2762
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,154 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Причины остеопороза также как и диабет еще не изучены.
В моем случае поставили диагнос после сильного падения и поломанных 2 позвонков при полном моем здравии никаких признаков не чувствовала была в отличной физической форме, много движения и солнца с красивым загаром.
Поэтому даже без подозрения нужно всегда обледоваться на крепость костей в последнее время это становится эпидемией.

Причина да в фруктах бедных минералами и Вы SNAIL совершенно правы что фруктов нельзя много но их у меня и не было так много просто без дикоросов фрукты очистили хорошо мои почки и печень от камней и сердечно сосудистую систему что сняло мой диагнос гипертония "ГЛАВНЫЙ УБИЙЦА В МОЕМ РОДУ" а заодно и минералы из костей.
Но может это было бы не так быстро если бы не наследство( у моей мамы с 40 лет )
И удаление органов по выработке гормонов которые тоже отвечают за формирование костей.
SNAIL Вы правы что много тоже не хорошо организм не экономит и легко растрачивает их,. Этим мне нужно еще заняться потому что действительно я совсем перестала голодать да еще появился страх о нехватке чего то после срыва моего здоровья из за нехватки Вит Б 12 .
О большом включении дикоросов в рационе до 50% от рациона пока было мне только на пользу и остановили в свое время разрушение костей, но сейчас этого не достаточно поэтому нужно подключать много движения и малоедение хоть я и не ем тазиками но голодовки нужны. Чем я сейчас и занимаюсь.

АЛЕКС по поводу бананов с таким питанием как у меня запоры исключены наоборот бананы очень хорошо для желудка и кишечника а насчет загущения крови также как и про крапиву это миф . Ни бананы ни большое количество крапивы с соком кровь не загущают а до сыроедения моя кровь была как мед и высокое давление крови с 30 лет.

Всего хорошего!!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием