Показать сообщение отдельно
Старый 24-05-2016, 19:03   #9
 
Аватар для Коля8888
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 72 Поблагодарил: 795
Поблагодарили 151 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Голодание ради Гармонии и избавления от пучка болячек :D

Хотел отказаться от добавления соли в пищу и ввести это в привычку (но не от питья соли), т.к. очень хотелос продлить эффект супер вкуса от еды, но на долго вкус удержать не удалось, ровно как и воздержания от соли с едой. Дня с 5 начал себе очень аккуратно печь безглютеновые кейки, очень старался делать малые порции, даже тарелочку с маенькой ложечкой завёл, надеясь на быстрый импринтинг, т.к. до голодания жор меня достал. Но, к сожалению, многое вернулось сейчас на прежние круги..
До трех недель воздерживался даже от малейших доз молочной продукции. Но потом опять подсел, но не сильно основательно.
И первые две недели очень и очень строго относился к сладкому, памятуя о том, что буду его много есть, опять размножу плесень и патагенов.
После голодания, опять же, тех возвышенных и красивых состояний на которые я расчитывал, не получил. Хотя дисциплину ума соблюдать начал достаточно строго. Ну, это другой разговор)
Вероятно, это было в чем то из за яиц и варенки с 5 дня восстановления.
Однако, точно заметил, что печень стала живее и начала быстрее восстанавливать мне хорошее самочувствие (к примеру после едьбы того, чего не стоит и в больших количествах, или после мучного), и где то ещё 2-2,5 месяца было такое ясное состояние. Такое, как легонечко светлое) Негатива было не много, такое ощущение что телу какая-то инерция была дана.
На восстановлении я,к сожалению, нагрузок достаточных не давал, но на велике ездил умеренно, в спорт зал попал только через полтора месяца)
Коля8888 вне форума   Ответить с цитированием