Показать сообщение отдельно
Старый 15-04-2017, 09:57   #87
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,528 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вынуждена готовить во время своего голодания. Последствия?

Eurydice дак у всех же всё по-разному. И кризис в разные дни наступает, не факт что именно на 6-8 день. И я считаю что ну никак не зависит от того есть контакт с пищей, или нет. Во всяком случае у меня это так. Не всегда кризисы запоминаешь, особенно если было уже не одно голодание, да ещё если он был не очень выражен. Я вот только на последних голодовках стала всё подробно записывать, и помню тоже только всё последнее. В прошлый раз был именно на 7-ой день, на несколько часов слабость, пришлось часика 2-3 полежать, отдохнуть. А в этот раз вот, идёт уже 23-ий день, в общем-то его и не заметила. Но если судить повесу, то малые отвесы по 200-300гр начались именно с 7-го дня.
А готовить вынуждены очень многие, редко уж кому удаётся увильнуть совсем от продуктов. Но это не значит что голодать не нужно. Лечение и налаживание разных систем и органов всё равно идёт.
Не смогу сказать где читала: чем чище организм, тем кризис наступает быстрее. Не знаю уж так это, или чьё-то ошибочное предположение
Agasha вне форума   Ответить с цитированием