Показать сообщение отдельно
Старый 11-01-2010, 20:21   #1
 
Аватар для Илайя
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 100 Поблагодарил: 37
Поблагодарили 37 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Назад в будущее (6 дней)

Здравствуйте! Для начала расскажу немного о себе, в рамках телесного здоровья.
Всегда была худенькой и стройной. В 23 года родила, за беременность набрала 30(! это перед самыми родами)кг, и легко их сбросила без малейших напрягов. Просто само ушло. Шло время и с 27 лет начала поправляться. Сейчас мне 34 и вешу 78 кг. Смотрю на старые фото, где мне в районе 68 кг и считала себя толстой- улыбаюсь Начало "прыгать" сердце, ночная потливость и "шикарный" гипергидроз((( Я продолжала ныть и жалеться, как мне не комфортно в толстом теле. Отражение в зеркале не радует, даже макияж делать не хочется. В один не чудесный день я не смогла застегнуть сапоги. На улицу выйти не в чем, кроме как в кроссовках. Однако мороз и снег))
Опыт голодания имеется в 3 дня. Было тяжело, но результат того стоил- живот меньше, энергии масса. Самое тяжёлое для меня- удержаться ночью. Да, вот такая я извращенка. Просыпаюсь от жуткого чувства голода и тревоги- не засну, пока не съем пару печенек с водой. Или что там под руку подвернётся.
Сегодня вхожу в голод. Пью ФорТранс. Очень нуждаюсь в психологической поддержке Хочу, если не вернуться в прошлое, то хотя бы выглядеть отлично. Всё таки, привыкла быть уверенной в себе. После голодания, коми пытаюсь придать толчок организму, планирую не есть жареного и жирного. Или на каскадное голодание присесть. Таков мой план по возврату в стройное(прошлое) будущее!
Илайя вне форума   Ответить с цитированием