Показать сообщение отдельно
Старый 08-08-2013, 22:18   #52
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови(ХМЛ)

Здравствуйте ВСЕМ. Выполняю обещание отписаться по результатам.
Высылаю некоторую информацию о лечении онко (ХМЛ) альтернативными методами. Уверен в том, что именно Бог дал человеку разум. И нам также необходима Его мудрость. Верю также в то, что мудрость это применение полученных знаний от Бога. Только тогда знания приносят пользу. Я в своём лечении использую только те знания которые не противоречат Слову Божьему. (Моё мнение) И хотя я имею только маленькую победу над болезнью это уже результат. Буду рад если кому-нибудь это ещё поможет.
Немного моей истории. Последнее то, чем меня "утешили" врачи (по результатам анализа пункции костного мозга (цитогенетика)), что жить мне осталось приблизительно год, и то, если буду следовать их рекомендациям. Это было где-то 3 мес назад. В этот понедельник утром сдавал кровь -- имею результат. Вот уже месяц, как динамика (по крови) резко изменилась в лучшую сторону. Сейчас лейкоциты в норме 4,1 (норма от 3 до 6), а тромбоциты (были две недели назад немного даже занижены 74, что для меня -- нонсенс (перестарался с ММS, была очень завышена доза, мы же не можем делать всё как надо -- хочется всё и сразу:) сейчас спустя неделю 131 - почти норма. (Норма это где-то 150-350) Сейчас уменьшил дозировку ММS. две недели назад врачи сняли все свои назначения по лечению (до выяснения обстоятельств:), чему я несравненно рад! Надеюсь на следующей неделе и тромбоцыты будут в норме в норме. А ещё месяца два назад, анализы держались только благодаря высокой дозе химии. Раньше (до ММS) лейкоциты у меня поднимались к 200!, а тромбоциты были 1300! В десятки раз выше нормы. Селезёнка была на весь живот. С начала гречневой диеты на фоне приема избирательной химии и CDS - это производное MMC (собственно это газ диоксид хлора растворённый в воде) лейкоциты нормализовались в течении двух-трёх недель!, но факт, то, что раньше удавалось понижать лейкоциты только большими дозами гидреа (химия), а в этот раз они стремительно начали опускаться после двух недель! именно гречневой диеты и CDS и потом только я начал принимать тоник и ещё через недельку капсулы из Австралии. ММS я принимал и раньше до (гречки) где-то месяца два подряд. Затем сделал перерыв месяц. Затем начал опять принимать, но уже CDS и через некоторое время "сел" на гречку. Отсюда вывод (предположение), что возможно именно гречка, а точнее (кверцетин который в ней) на фоне приема CDS исправляет ген р53, который в организме человека отвечает за жизнь всех клеток, (в том числе и раковых), "как дирижёр в оркестре" (цитата из книги). (По утверждению доктора Ласкина (онколог с 35 летним стажем) и некоторых других ученых). Пусть не смущает Вас простота и дешевизна этого метода лично в моём случае это оказалось самым действенным на это время. Хотя гречневая диета это не образ мышления и тем более не образ жизни:) Это просто (возможно) неожиданный способ выжить. На строгой гречневой диете я был 6 недель. Дальше диета расширяется. И ещё по поводу продуктов питания. Сейчас я абсолютно отказался от употребления всех продуктов, которые содержат искусственный сахар в любых количествах и в любых изделиях, рафинады (масло рафинированное и т.д.), белую муку, модифицированные продукты и по возможности стараюсь не есть всякую химию. В том числе не пользуюсь химическими средствами гигиены -- есть альтернатива. Но не дышать не могу:) Я не сторонник абсолютного вегетарианства или сыроедения (среди них тоже к сожалению есть онкобольные), но стараюсь быть сторонником здравого смысла и притом не только в еде. Но всё же скорее всего и в этом у каждого свой путь. Сейчас еще стараюсь принимать много натуральных витаминов (благо лето и урожай хороший), минералы и имуномодуляторы (в основном травы, пчелиная перга, масла льняное, оливковое и черного тмина). К стати о черном тмине найдите в сети информацию. Сам правда я его ещё не испытал в полной мере, пью только неделю по 1 чайной ложке 2 раза в день. Ещё в настоящее время принимаю некоторые натуральные БАДы онкопротекторы и амигдалин в косточках
Я очень надеюсь, что Бог мне поможет полностью исцелиться от этой болезни (рак крови) и также поможет многим людям сохранить свою жизнь на земле. Хотя жизнь вечная на небесах абсолютно и несравненно важнее.

Вот ещё очень ценная ссылка (на мой взгляд).
http://www.cancertutor.com/index_ru.html
Совет: можете скопировать также нужные Вам статьи с сайта себе на жесткий диск, так как этот сайт иногда закрывают недобрые люди. Думаю, что это один из достойных анти раковых сайтов.

Это e-mail: lovingterra@gmail.com Австралийской компании, которая делает анти раковые препараты с трав, я сам это принимаю, можно писать им на русском, а вот их русскоязычный сайт: http://lovingterra.com/ --- рекомендую. Мне пришла посылка в течении недели.
На них оказывают постоянное давление фармацевтические компании, поэтому их сайт часто "переезжает".

Вот информация о хлорите натрия ((MMS) это название придумал американец Джим Хамбл, который открыл целебные свойства хлорита натрия 24-28%, который он активировал 50%-ной лимонной кислотой (жидкость) и получился газ растворенный в воде диоксид хлора, который не имеет ничего общего с хлоркой кроме названия, но он же и является одним из самых сильных убийцей патологий в теле человека (вирусы, грибки, паразиты) и кое что ещё. Это не яд, как некоторые то утверждают, (хотя онко лечат и ядами в т. ч.) так как официально применяется в пищевой промышленности и для очистки питьевой воды (не путать с хлоркой) и у нас и за рубежом.
Всегда необходимо сначала верить в то, что то мы собираемся сделать это правильно. И может параллельно что-то принимать можно ещё. Так как танки с авиацией всегда мощнее вместе, чем по отдельности, главное чтобы одно другому не мешало. Т.е. главное правило -- не навредить.
Но может Бог Вам приготовил совершенно другой путь, чем мне. Я просто делюсь информацией.

Через некоторое время отпишусь. Всем здоровья.
MikEB вне форума   Ответить с цитированием