Показать сообщение отдельно
Старый 06-12-2005, 18:18   #29
Врач
 
Аватар для Stigma
 
Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 228 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 154 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от freya
Да, про криз я конечно и до этого знала, но чтоб так, да ещё и жжение во всём пищеводе и желудке!
И в центре нам давали распечатки по выходу, но следуя им, я дожна есть первую неделю 200 ккал в день, 3-ю 350 ккал в день, продолжая до тех пор, пока еженедельная прибавка в 150 ккал перестанет как-либо отражаться на весе!
Меня интересует именно объем пищи.
смотрела в "Библ-ке" выход из 14-ти дней, так там уже на 3 день ок. 800 ккал?????
Жжение было от прохождения кислого желудочного содержимого, смешанного с желчью по пищеводу, слизистая которого не приспособлена к таким агрессивным воздействиям. На всякий случай ФГДС рекомендую.
Что-то в этой распечатке мало и медленно, это полгода выходить что ли? и вообще на выходе как-то не принято калории считать, тут главное кол-во и качество пищи, по калориям получается и яиц в первый день на 200 ккал две с половиной штуки съесть можно? Это же не диета, чтобы калории считать, а перевод организма с эндогенного питания на экзогенное с восстановлением функций желудочно-кишечного тракта. А объёмы пищи в способах выхода указаны.
Stigma вне форума   Ответить с цитированием