Показать сообщение отдельно
Старый 07-11-2006, 08:45   #25
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Цитата:
Сообщение от Milady
Хе-хе, Илья!

Может я и ошибаюсь, но не Вы ли когда-то написали, что Голодание не чистить желчного пузыря? И что во время голодании могут быть усложнения - и тогда - оперативный метод только поможет?

Ну, скажем - не Вы, но извините, оперативный метод для меня неприемллив. А у моей мами и папи, и тоже деда (отцовского) в 55-60 лет удаляли этого пузиря, и я хорошо видела их мучения, опасения перитоните, жуткие отравления и бредование (у отца, вместе с 41 гр. температуры!) - и не знаю почему - ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ этого пройты.

Еще - 3 месяца я платила Гомеопату по 50 $ для самого современного просмотра (магнитный резонанс) + по 20$ каждой для всяких каплей - которые "медленным методом" в пол года должны были сделат то, что сделала в 2 дня сама. Но не сделали!

Так что пусть я и идиотка! Как и сотни другие, что написали о своем вылечении, чтоб помогли себеподобных!

Миледи
1. Я такого сказать не мог!
2.Я всегда против "оперативного",тем более,что есть человек,кому я именно с Ж.пузырем посоветовал голод-и ему стало лучше.
3.Примеры есть разные,Вам помогло,а могло бы и нет(клизмы тоже многим помогают-еще не делает их полезными).Но ясно,что гомеопаты-ничуть не лучше медиков.Против оливкового масла и лимона практически ничего не имею
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием