Показать сообщение отдельно
Старый 12-11-2007, 18:18   #161
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Jseven,ты отрицаешь,что клетки могут быть изменены при делении?То есть хочешь сказать,что клетка мама 100% идентична дочерней?

Если нет - то как раз из этой межклеточной жидкости и поступают элементы на строение,значит от них звисит и строение(даже если мы пока не видим разницы,а тело видит).
Само собой что и все жидкости организма могут быть разными(в смысле нормы для организма),но не только в них дело.В конце концов ведь не желудочная масса прямо плавает между клетками.Значит ее состав зависит от работы ЖКТ и пр. творящих органов..Органы - из клеток,клетки зависят от жидкости между - - круг замкнулся

Но я уверен что мое описание ущербно крайне,и потому без труда могу принять многое другое.Главное,что уже сказал - способ решения.Все решить нельзя - я отдаю себе отчет,все смертны(раз родились) Но доверяю не теориям,а практикам,исключительно проверенным...
И вобще я ленив:лучше сделаю зарядку чем попрусь (зарабатывать) на массаж То же самое с многими другими вещами,помогающими жить
Может быть с годами и их прийдется запльзовать НЕ ОТРИЦАЮ,постараюсь относительно морально и разумно подходить к этому вопросу...
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 12-11-2007 в 18:44..
Илья вне форума   Ответить с цитированием