Показать сообщение отдельно
Старый 28-02-2017, 11:06   #3
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Великобритания
Сообщений: 187 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 915 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

В свою очередь хочу посоветовать некоторые средства всем болеющим РА ...для быстрого снятия болей.
Первое средство - Magnesium Gel... - Это средство мне привозили из Болгарии,хотя думаю,что и в интеренте его можно найти.Это средство из нефти,подробно о нём можете найти инфо в интернете.Помогает при любых болях,не только артритных,гель,который наносим на больное место.
Второе средство - Rhododendronil немецкой гомеопатической компании
-Heel - капли ...на небольшое количество воды по 10 капель,при сильных болях каждые 15 минут принимаем.Последнее время правда то- ли привыкание у меня к нему произошло,то-ли что??? не очень помогает,хотя снимал боль в течении 2 лет моментально.
Третье - Мне очень помогают крема с Бадягой,особенно если на тюбике написано ,, Скорая помощь" ( Это как я поняла конкретная компания выпускающие эти крема)но есть и другие ....не суть.Разгоняет кровь и становится значительно легче!!!
Четвёртое - Очень классно тоже и быстро снимает боль,и так- же очень хорошо проникает и действует внутри тканей, это ДИмексид в других странах (я живу в Англии) ,он называется DMSO (Я думаю кому-то пригодится) противовоспалительное,анльгетическое средство.Я его приобрела в виде геля ,нужно разбавлять его водой в соотношении : 70% воды и 30% Димексида.Держать на больном месте 15 минут .потом смыть водой,МОЖЕТ БЫТЬ раздражение,поэтому проверьте заранее на сгибе локтя.У меня на руках от негоесть раздражение минут через 5-10 смываю,а на ноги честно говоря мажу не разбавленный гель и раздражения нет даже спустя полчаса.Так -что для каждого индивидуально.
Ну и конечно сейчас пост,начнём держать строгую диету.
Эти средства нам всем в помощь!!!!! , и буду очень рада кому помогла этой информацией!!!!
Изабель вне форума   Ответить с цитированием