Показать сообщение отдельно
Старый 07-11-2020, 22:59   #1
 
Аватар для Arina543
 
Регистрация: Oct 2020
Адрес: Msk
Сообщений: 24 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 123 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Пандемия. Встреча с мужем. Лишних 7 кг.((( Каскады ?

Всем здравствуйте! .

Что имеем сейчас : 49 лет. Вес 87 кг. Рост 170. Удалён желчный 8 лет назад. Инсулинорезистентность.

Из за пандемии не виделись с мужем с января. За это время набрала 7 кг.(((.

На самом деле за пять лет набрала 15 кг (((. Но как раз 7 именно за эти 10 месяцев.

Комфортный вес 70-72 кг. ( О молодых 62 х - вход в беременность , и 65 - после года строгой диеты из за удаления желчного я не вспоминаю и не планирую ).

Да и сейчас не стремлюсь быстро вернуть 72.

Но вот 7 кг ... Два месяца у меня есть.

Все это время виделись по ватсапу. Пару дней назад на конференции по конференц.связи. И мне пришлось встать из за стола и толкать речь... На мой вопрос позже " Я очень толстая ?" , муж вторые сутки говорит что я прекрасна )))... Но... я то знаю (((. Да и самой некомфортно очень...

Решила попробовать каскады. В принципе день без еды я переношу нормально. Работа до пандемии частые командировки с длительным переездами - я в дороге фактически не ем. Кофе , максимум тарелка супа.

Как лучше ? 1х1 или 2 х 2 ? 3х3 ?

Цитрусовые мне категорически нельзя, только изредка и очень в малом количестве . На чем тогда выходить ?
Можно выходить на компоте из сухих яблок ( этим летом много насушли ) ??
Люблю овощи и овощные бульоны. Может на них ?
Из сладкого ем только мороженое.
Обожаю тушёную тыкву со сметаной и чесноком. Можно на выходе ?

Не повлияют ли каскады 3х3 на цикл ? Я к нему отношусь очень трепетно. Еле еле к 33 годам настроила и очень боюсь сбоя. В наличии небольшая миома и аденемиоз .

Ребенок взрослый. Готов поддержать тем, что полностью перейдёт на своё автономное питание - готовить себе будет сам.

Ваши советы ??? Спасибо заранее огромное !
Arina543 вне форума   Ответить с цитированием