Показать сообщение отдельно
Старый 11-06-2018, 13:04   #1446
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: ОбаНа...(Дневник Василия)

Хочу поддержать лия2.
Что нас приводит на этот форум?Многих желание поправить потерянное здоровье. С этой же целью пришла сюда и я. Получаю огромную пользу от советов таких замечательных людей как Василий, Анук 99, Гвоздь и другие.
Мне 80 лет. В 40 лет я была развалина, сейчас по многим показателям я превосхожу некоторых пятидесятилетних, а уж себя то сорокалетнюю и тем более.
Прислушиваясь к советам вышеперечисленных людей я сейчас много хожу, (раньше не могла совсем), зимой на лыжах, два года назад купила велосипед. До сих пор моржуюсь.
Совсем недавно перечитала начало дневника Василия, посмотрела его видео и взяла из него, что мне необходимо специально регулярно тренировать спину и брюшной пресс. Что бы не начать жаловаться на боли в спине при работе в саду. Смастерила себе сама импровизированный тренажёр. Устойчивая металлическая скамейка и рядом закрепленный упор для ног. Красота!
С болью смотрю на своих сверстников, которые подсмеивались надо мной когда-то.Они 40 лет назад были здоровы. Им не хотелось ни напрягать себя, ни читать горы литературы. И что на сегодня? Многие ушли в мир иной, другие даже не мыслят о лыжах или проруби.
Нет, дорогие сторонники, получить здоровье без напряжения. так не бывает. Пользуюсь случаем и выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Василию, Гвоздь и Андрею Николаеву. Вы рассказывая о своём опыте помогаете многим людям получать здоровье или сохранять его. Спасибо ВАМ. Продолжайте, пожалуйста, делиться своими наработками.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием