Показать сообщение отдельно
Старый 12-01-2017, 15:58   #60
 
Аватар для galinaa
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 62 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 225 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 2я ст рака мол железы. Бройс

пища в кишечнике не задерживается! 4 раза точно опустошается как у младенцев -поел сходил)) вот правый бок может печень может желчный я слышу думаю вот почистится по оганян но боюсь а вдруг там камни в протоках застрянут я вообще не представляю как на такое люди решаются! и через сколько после 42дневного голода можно опять в 21 вьехать ? а то меня этот жор уже напрягать стал я раньше столько не ела!

кожа у меня была точно как пергаментная на руках ногах и рёбрах сейчас выправляется даже жирок появился!

вычитала что сало можно вот ем помаленьку и сразу правый бок реагирует я знаю что сало может двигать камни вот и надумала почиститься и боюсь одновременно! не знаю что и делать! посоветуйте!!!

Цитата:
Сообщение от Pims Посмотреть сообщение
А искусственные витамины и минералы много пользы не принесут, старайтесь больше натуральное есть.
исскуственные не принесут я их и не ем. ем все из родника точно они работают я знаю. в 2003 году мне грозила операция на позвоночник грыжа 11мм почти лежачий вариант -8мес на родниковских продуктах бегаю и на огороде работаю и ещё я тогда помолодела точно! все говорили организм омолодился замечательным образом !до родника я себя чувствовала как будь-то мне 70 лет! -сил никаких!

Последний раз редактировалось Stefania; 12-01-2017 в 17:46.. Причина: Правка
galinaa вне форума   Ответить с цитированием