Показать сообщение отдельно
Старый 09-04-2008, 14:52   #38
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,489 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь!

Цитата:
Сообщение от GoGoM
Значит, если правильно понял,
Да, правильно. В русскоязычных книгах на эту тему лучшей считается книга

Е.Г. Мильнер (одно из изданий - в соавторстве с профессором Волковым) "Выбираю бег".

Может есть ссылки в инете. У меня по моим тренировкам сообщений на форуме много. Попробуйте поискать по словам "ортостатическая проба". Главное - грамотность, постепенность, постоянство, самонаблюдение и осмотрительность.

Цитата:
Сообщение от GoGoM
Вопрос для меня важен
Попробуйте найти на форуме мои сообщения со словами "индекс массы тела". не хочется повторяться. "

Цитата:
Сообщение от GoGoM
Вы имеете виду силовые
Да. Это нужно, прежде всего, для создания запаса именно белков. Их дефицит может привести к снижению так называемого онкотического давления - доли белковых фракций в плазме крови. А это, по цепочке, изменяет водный процент в крови, артериальное давление, разность давлений крови в фазах систола-диастола, вплоть до появления голодных отёков и ортостатического коллапса. Меня именно так на голоде и "плющит". У людей атлетичекого склада процесс длительного голодания протекает, при определённой тренировке на голоде, намного легче. Я уже подробно писал об этом в предыдущих постах. В частности в сообщении №30 в этой теме.

Цитата:
Сообщение от GoGoM
Вы сегодня поздно легли, или уже встали в 5 утра.
Обратите внимание - я Иркутянин. А у на к Москве + 5 часов. Но действительно - не высыпаюсь.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 09-04-2008 в 17:29..
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием