Показать сообщение отдельно
Старый 01-11-2013, 05:32   #3
Врач
 
Аватар для Атамурат
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Ашгабат
Сообщений: 40 Поблагодарил: 81
Поблагодарили 110 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: О организации ассоциации врачей практикующих голодание

Спасибо "Пончик" за предостережение!
Один философ сказал, "Только, тот может достигнуть сияющие вершины науки, кто неустанно карабкается по его каменистым тропам".
В данном случае не надо "карабкаться" , достаточно любить -"ОГ" , и у тебя "вырастут крылья".
Многие корифеи голодовки, проложили "тропинки"( крутые как РДТ так и менее крутые),появились сотни книг, надо только подытожить, появился более благоприятная почва -интернет!
Сейчас посыпались много писем на ЛП.
Есть горячие сторонники как проф. Ю.Ю.Даутов, и немного сдержанные... , проф.Кокосов А.Н. пишет: "Ваше предложение интересно и заслуживает внимания...". (см раздел "Для врачей").
Есть, и предостерегающие, как Вы и коллега Слуцкий.
Некоторые предупреждают, что отдельные течения или учения будут спорить между собой. Я, занимаю нейтральную позицию, и считаю, что все методы заслуживают уважение, ради - науки!
Я, работал как Вы говорите "потихоньку" - 20 лет с 1990 г.(после специализации у проф. Кокосова А.Н.)
В 2010 г организовал Озд.Цент.
Почему "Оздоровительный"? Потому, что раньше мы лечили-лечили а вылечить не могли.
Лечение, это- процесс.
А, Оздоровление, это- итог.
Вот почему я пишу "ОГ"- оздоровительное голодание.
Кстати "Админ" назначил меня модератором." (есть, всё-таки люди, которые понимают и поддерживают).
Приглашаю в раздел "Для врачей". С уважением Атамурат.

Последний раз редактировалось Атамурат; 01-11-2013 в 16:38..
Атамурат вне форума