Показать сообщение отдельно
Старый 30-01-2016, 07:48   #435
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27)

Всем доброго утра! Ну, коли уж зашёл в дневник, так хоть что нибудь надо написать. А в общем то я конечно веду записи у себя в объёмной тетради о том, как идёт восстановление. Были и ошибки, связанные в основе с тем, что ел в больших объёмах те продукты, к которым свою ПЖ надо приучать не такими "вагонными" объёмами потребления (финики, виноград, груши, урюк). Начаты были ежедневные тренировки и на фоне их у организма, видимо , помимо самого процесса восстановления после голода, был запрос на пополнение энергии. Вот и тянет мой аппетит меня к перееданию. Рацион сейчас состоит из запечённых яблок, груш, винограда сладкого (раз в день), каши из овсяной крупы (не путать с бесполезным Геркулесом) с резаной свежей зеленью (её добавляю уже в готовую кашу). Кашу стараюсь упаривать, хорошенько её укутав, творог некислый с жирн. 0,5-1,8%., кефир не кислый, с коротким сроком хранения с жирн. 1%, иногда арбуз сладкий, свежие огурцы,иной раз овощной суп , добавляя в него либо рис, либо горстку вермишели твёрдых сортов пшеницы. (тру морковь, кабачок либо цукини, брокколи, как всегда резаная зелень в уже готовый суп), начал на днях изредка вводить отварную грудку индейки, после отваривания делая из неё фарш. Сегодня 42 ой день восстановительного питания, вес "гуляет" 75-76 кг. В этом году решил провести фракционное голодание , включающее в себя 3 последовательно проведённых голодания. В своё время я проводил его, получив убедительные результаты, но, по своей глупости впоследствии смазав эффект от него безграмотным образом жизни, в общем "повёл себя кое как". Если результат меня убедит, в начале следующего года повторю. Всё постараюсь описать в своём дневнике, авось кому и сгодится для борьбы с болезнью. Сейчас восстановлюсь и вперёд, во "фракционку". А пока тренируюсь, живу, дышу, немного расширяюсь по работе, хотя моя ПЖ и не всегда ведёт себя прилично, но, ничего, разберёмся и с ней, скулить не буду, ни к чему это, не дождётся она этого, поганка. В общем то, вот и всё пока. Всем Добра и Здоровья!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума