Показать сообщение отдельно
Старый 15-09-2016, 09:56   #205
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от DenginAA Посмотреть сообщение
Надо жене сказать, что мне с рыбалки ехать домой вредно
Я так жене и говорю, что мне домой в Димону из Иерумалима и Тель-Авива ехать вредно, правда по не экологическим, а по коммуникативно-экологическим соображениям.
«Рыбалка» - в смысле «ловля душ человеческих» для моих социальных проектов в Иерусалиме и Тель-Авиве много богаче, чем в Димоне.

Цитата:
Сообщение от DenginAA Посмотреть сообщение
Ну это как бы очистка, временная подзарядка, слиться с чистой природой. Хочу совершить пеший проход по тайге 40 км (20 туда и 20 обратно) без еды и воды, дойти до заповедной речки(дороги нет), но на природе очень обостряется чувство голода. Смогу ли?
Сможете.
Только не надо брать рюкзака с вещами.
Оденьтесь, что бы было тепло.
Первые 3-4 часа может и попотеете, зато потом будет комфортно.
Обувь – кроссовки с гарантией от потертостей.
В кармане 300 гр. спирта и плитка шоколада – приз за успешное прохождение маршрута и страховка на всякий случай.

Даже если будете идти не торопясь 3 км/час – в 13-15 часов уложитесь.
Возьмите тюбик вазелина и пластырь от потертостей, ну и перочинный нож и спички.

Мне приходилось наблюдать за людьми, которые вдруг решили пить только минеральную воду, т.к. якобы обычная вода из водопровода, которую пьет все население плохая.
Или кушающих пищу только экологически чистую, т.к. якобы обычные пищевые продукты, которые употребляют в пищу большинство людей вредны для здоровья.

Потом рано или поздно эти люди практически неизбежно попадают в условия, когда нужно пить обычную воду и есть обычную еду.
Тогда все их болезни возвращаются к ним и очень быстро, т.к. утерян адаптационный потенциал к этой – обычной воде и еде.

Вот аналогичного процесса я и боюсь в случае редких периодических выездов на природу и неизбежных возвращений в загрязненный город.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием