Показать сообщение отдельно
Старый 29-12-2016, 08:50   #5
 
Аватар для Jaco
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 81 Поблагодарил: 231
Поблагодарили 446 раз(а) в 80 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод для здоровья...

25.12.16 20 День ВГ

вес 78,7
Добавила магниевую водичку. Чтобы организму помочь чиститься.
Все делаю как и раньше - зарядка, клизма, и на работу... да.. в воскресенье пришлось поработать. Готовлю себе несколько свободных дней в середине января. Вечером пробежалась по магазинам и наконец, устала.
Идем дальше

26.12.16 21 День ВГ

вес 78,1
Опять чесалась ночью ((( интересно когда это уже пройдет... если вирусняк 3 дня, сколько чесотка???
Периодами хочется есть, особенно, когда едой пахнет.. или когда ее готовлю детям, слюна, прямо капает, но это можно пережить. Ночью опять замерзла - первый раз с прошлого криза. и Сегодня на работе не жарко, значит, идет нарастание нового криза, оно и хорошо. Его как-раз переживу и буду выходить. По плану - отмечаю НГ Соком с водичкой ))
Выход планирую долгий и правильный, чтобы не навредить. Потом, после полного восстановления еще раз голод, дней на 14-16. Кроме миомки хочу свой "дородовый" вес 60-65... с 90 это довольно прилично, но, как оказалось нет ничего невозможного.
Голод намного проще и полезнее, чем строгие диеты, которые вызывают слабость, не лечат и переносятся намного сложнее, чем голод. Это мое личное мнение. Голод дает 2 в 1 )) и лечение и похудение ))

27.12.16 22 День ВГ

Вес 78.00
Настроение сегодня что-то не очень...
Активность обычная, часто думается о еде -планирую осторожный выход и т д.. )) сегодня после работы поеду заберу орехи и сухофрукты, а потом еще массаж )) Сих хватает на все .
Так что работа-работой, а вечера - мои ))
Завтра поеду за специями в специальный индийский магазин! Скоро нужно будет грызть салаты, а к ним хорошо-бы специй без соли ))

28.12.16 23 День ВГ

вес 77,4
Настроение отличное! Массаж вчера был отличным завершением дня!
Голода сильного нет, но периодами все-таки при виде еды хочется что-то зажевать)) Рефлексы не убиваются .
Остальное без изменений... Клизмы раз в день-два... подчистилось, вроде, все. Иногда бывает усталость... но у меня сейчас такой график, что нормальный человек бы уже загнулся )))
Моча стала светлее.... вот, интересно, второй криз прошел что-ли?

29.12.16 24 День ВГ

вес 76,8
Всем привет! Настроение отличное! Вчера весь вечер бегала по магазинам и запасалась орехами, семечками, сухофруктами и т д.. Самое интересное - была первый раз в магазине индийских товаров, в основном продуктов.... и чего там только нет....... Набрала кучу травок и специй на бессолевой период, да и вообще в семью.Рыжиковое масло... льняного и тыквенного не было... - еще поймаю. а сколько у них видов одного карри ......
Хорошо, что заранее список написала, а то бы и не ушла оттуда. Купила, нут, зеленый горох и пшеницу для еды и проращивания и еще кучу всякой всячины для здорового сыроедения на первое время ))
Вечером сделала обертывание - такие ножки после него ...ууух!!!
Остальное по расписанию... много хожу, зарядка, самомассаж банками 1 раз в день. Вечером - горячая ванная, а потом контрастный душ, утром - просто контрастный душ.
Периодически днем пью магниевую минралку... пробовала донат и боржоми, но после него перестает падать вес - видимо сильно защелачивают. Для себя выбрала Стэлмас Магний. Он полегче, хорошо очищает и вес на нем все также падает. Волосы и ногти в норме. Во рту сохнет, но пить не особо и хочется.
Жалко начинать выходить 31, но уже пора. Для первого долгого голодания этого достаточно. Тем более, что далее еще долгий выход.
Через месяц-полтора хочу поголодать еще дней 15, а там как пойдет. До весны хочется привести себя в порядок и болячки мелкие попередавить. И запас лишнего веса все еще есть!
Jaco вне форума