Тема: Дыхание
Показать сообщение отдельно
Старый 18-09-2006, 19:55   #19
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дыхание

Цитата:
Сообщение от Jseven
А сами упражнения могут вполне работоспособны, но их эффекты связаны совсем с другими механизмами.
В теорию я не хотел лезть изначально, ибо в науке знания по этому поводу шаткие, один хрен ничего не знают ученые. С голодом такая же проблема.
Для того чтобы быть эффективным и здоровым достаточно выполнять комплекс мероприятий. Например голод столько и столько.
Каждый из нас ежедневно использует монитор, мышку и системный блок компьютера, весьма эффективно.
Ну и зачем нам знать теорию того как энергия из разетки преобразуется в изображение на экране. Или как работают сенсоры в комп. мыше. Это везде так, я нажимаю педаль газа и заливаю бензин, больше о машине знать не хочу. Тем неменее пользуюсь ей почти ежедневно.
Даже когда вы ходите вам не интересно знать какие мышцы в данный момент напрягаются или расслабляются.

Так вот есть эффективные знания, знания которые работают, достаточно подражать эффективным людям и вы будете эффективным. По моему просто.

Так же и здесь я отчасти знаю чем хорош голод, но я вижу эффекты, и этого вполне достаточно.
Gipo вне форума   Ответить с цитированием