Показать сообщение отдельно
Старый 11-05-2018, 10:21   #18
 
Аватар для Kaizer
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 215 Поблагодарил: 217
Поблагодарили 709 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Фиброз подъязычной железы

Так воот.
В течении 3-4 лет симтомы все увеличивались из носа текло почти постоянно, гайморит мой валотекущий стал побаливать зрение ухудшилось, но только правый глаз.
Ну и как все утопающие решил вылечиться до конца, но как же это трудно то!
Несколько снимков, на всяких аппаратах показывали слабое скопление жидкости в правой гайморовой пазухе и все, больше ничего относительно пазухи, но ведь болит же грю врачам, а они у вас нет гайморита, а что тогда болит и стреляет иррадирует по всей правой части головы, в ответ а хз.
Вырвал все сломанные зубы, которые все сломались только от жевания хлеба, и подлечил все зубы.
Даже вырвал с пломбами, мало ли корни некомфортно себя чувствовали.
Ни одного зуба гнилого сейчас нет.
Потом были эксперименты со всеми видами антибиотиками и мазями.
стрептомициновые, тетрациклиновые итд..
Потом и сок чеснока и лука и свеклы и моркови и соды и соли. Но я капал всего 1 раз в день тогда.
Длилось это года три, выделения уменьшились но это было не излечение а уменьшение симтомов.
С февраля месяца с середины капаю то есть заливаю в нос лежа 10 мл в обе ноздри солевого раствора, соль любая без йода, пол ложки на стакан воды.
Первые два месяца слой за слоем пробивало эту пробку. Последняя неделя была самой ужасной.
Ощущения что идет операция, как будто 3 скальпеля сутками чтото режут и правят...

продолжение следует.. ))
__________________
В чёрном-чёрном городе, чёрными ночами, неотложки чёрные с чёрными врачами.
Едут и смеются, песенки поют, люди в чёрном городе словно мухи мрут.
А мне всё по..., я ем только мясо...., самое страшное что может со мной случитьца... ца, ...ца, ...ца, стану ...............
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием