Показать сообщение отдельно
Старый 17-05-2008, 15:16   #69
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Помойка во рту

Цитата:
Вообще мне кажется, что эта боль и дурнота в районе эпигастра - реакция на выделение желудочного сока в пустой желудок. А запуск механизма происходит или при мыслях о еде или рефлекторно, если вы привыкли в определенное время питаться.
ну... на втором месяце я бы сказал, что я уже скорей отвык питаться... :) Да и не бывает у меня практически позывов к еде со второй недели. Мне кажется, что это типа как тренировка, начиная с некоторого раза все стабилизируется. Я, кстати, допускаю, что и ваши кислотные реакции на 36-часовое голодание начиная с некоторого раза тоже стабилизируются. Я начинал совсем в юности и насколько помню первый раз было ну очень тяжело, второй раз тоже, а где-то на третий раз организм послал мне мессадж типа "ты конечно придурок, но что-то в этом есть...". Т.е. разумный "напряг" организма вызывает стабилизирующий ответ от него. Да и пораньше спать можно в этот день, а во сне есть не хочется... :) В общем, кто о чем, а лысый о 36-ти часовом голодании... :)
За совет со скребком спасибо. Если он специальный, не подскажете как он правильно называется, чтобы в аптеке спросить?
_as_ вне форума   Ответить с цитированием