Показать сообщение отдельно
Старый 15-01-2008, 17:17   #33
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рассуждения о монотрофном сыроедении

Сыроедение меня излечивает от рака, это уже доказанный факт, и мне этого достаточно.
Цитата:
Сообщение от Варвар
Зачем кушать сырое?
Варвар, чтобы найти ответ на этот вопрос мне было необходимо за последние восемь лет перенести шесть операций, три курса облучения с максимальной дозой каждое, две химии и один ФДТ. Осталось только отрезать голову. Есть шутка, что гильотина - лучшее средство от головной боли. А результата в общем-то нет.
Пора умных ответов на глупые вопросы приходит когда полежишь вдосталь на операционных столах, переживешь весь этот кошмар, и однажды пробивает как разрядом тока мысль, что медицина тебе помочь в общем-то неспособна. А жить хочется очень-очень. И начинаешь выкарабкиваться. Тут и голодовки начинаются, питье соков, сыромоноедение, да что угодно, лишь бы не унавозить собою землю раньше времени. Ваше время, Варвар, видимо еще не пришло. Я имею ввиду время понимания. Кстати, в доверительной беседе врачи онкоцентра РАМН на Каширке, а я там стал уже как родной, поделились со мной, что они сами там мрут от рака как мухи, друг друга вылечить не могут. Сам отец-основатель онкогенетиков Блохин Н.Н. умер от рака в нестаром еще возрасте. Если уж они сами себя вылечить не могут, то что с них взять.
На своем дилетанском уровне я могу наверное объяснить это тем, что все вареное закисляет кровь, а в кислой среде хорошо растут опухоли. Сырое ощелачивает, что действует в противоположном направлении. Насчет излечения рака медициной особо не обольщайтесь, даже по официальным данным минздрава - менее 20% больных, остальные - трупы, это миллионы людей в год.
Начинающий вне форума