Показать сообщение отдельно
Старый 27-07-2016, 06:54   #110
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,186 Поблагодарил: 41,652
Поблагодарили 54,521 раз(а) в 6,170 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Восьмой день после голодания.

Самочувствие нормальное. Отъедаюсь на арбузах! Наконец-таки дорвался я до этой ягоды. Сезон начался!
Вчера утром восстановительная пробежка 1 час - 10км. Комфортный темп. Весь день провел на апельсинах, помидорах и пророщенной пшенице. Вес вечером после работы 81,5кг. Снижается от жары. По плану была интервальная тренировка с гирей. Несмотря на 30-градусную жару решил попробовать обновить свой рекорд. И мне это удалось! Проработал 200+200=400 подъемов за 26мин30сек! На пол-минуты улучшил свое достижение! Приближаюсь к результату в 25 минут. Надеюсь в Сентябре, когда уже будет прохладнее уложиться в это время.
После работы с гирей с меня вода текла ручьями. Я оставлял мокрые следы от босых ног и где останавливался хотя бы не надолго появлялась лужа. Сразу занырнул в прохладную ванну и немного отошел. Потом поел арбуза для восстановления водного баланса. Сразу потяжелел на килограмм. Арбуз всосался мгновенно, за 30 минут.
Потом ужинал традиционным салатом, капуста и укроп, немного соли и масла. Уксус добавлять перестал, чтобы витамины не разрушать. Да еще, пророщенная пшеница, грамм 150. Ростки хорошие, по 3-4мм, душистые. Хороший источник белка, я просто чувствую.

Сегодня проснулся в 5 утра. ЧСС 44, разница 18. Отлично! Вес - 82,0. (-0,8 за 2 дня). Хорошо. Утром восстановительная пробежка 45мин - 7км. В течение дня планирую вместо апельсинов арбуз. Вечером силовую тренировку с гантелями и традиционный салат из капусты с пшеницей.
Завтра и послезавтра планирую минимум физических нагрузок, буду копить энергию на Субботу. В Субботу бег на 25км.
Желаю всем хорошего солнечного дня!
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием