Показать сообщение отдельно
Старый 17-08-2016, 06:07   #3
 
Аватар для Roksy
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Самара
Сообщений: 69 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 490 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание от миомы, полипа матки, эндометриоза

17.08 день 6.
Вес 57,4 (-0,4 за сутки, -4,8 всего)
Ура!!! Отвесы упали!!! Радостно оповестила домашних с утра, что не дождутся они, что я стану дистрофиком
Вчера вечером очень хотелось кушать, прямо очень!!!! Муж жарил кабачковые оладушки, они заразы, пахли вкусно на всю хату, рррр! Благо, он освободил меня от обязанности готовить пока я голодаю, велел на кухню вообще нос не показывать, какое ему спасибо!!!
Мама вчера сменила страх за меня на милость. Она нашла какую-то старинную (годов 80-х) книжку про всякие методы лечения, и там есть раздел про голодание. Она его досконально изучила и объявила, что до 10 дней можно голодать, а больше- только под наблюдением врача. Таким образом, до истечения этого срока антиголодальный террор со стороны мамы отменяется, уф-уф-уф.
Самочувствие сегодня отличное, противный гаденький вкус во рту уменьшился. Осенило, почему я себя намного лучше чувствую на голоде, чем раньше. Мы с мужем в мае чистили печень по Малахову. Скорее всего поэтому и не рвёт желчью в этот раз и нет тошноты (внимание, это не реклама, по данному методу имеются противоказания!!!). Надо будет каждую весну практиковать это дело. Животик внизу не болит, ведёт себя хорошо.

Да, само главное-то я не написала!!!! Вылечиться от болячек мне хочется, чтобы потом забеременнеть и родить ребенка. Муж младше меня на 7 лет. Обожает детей. Очень-очень хочется сделать самый чудесный подарок любимому человеку. Этот стимул даже сильнее желания быть здоровой.

Последний раз редактировалось Roksy; 17-08-2016 в 08:50..
Roksy вне форума