Показать сообщение отдельно
Старый 09-04-2011, 14:30   #175
 
Аватар для Tuchka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 2 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сроки голоданий. Сколько дней и как часто можно голодать?

Здравствуйте, уважаемые!

Ситуация такая…
Рост 175 см.
Вес… 132 кг…

Хочу начать голодать, в связи с чем возникает множество вопросов. Скачала большинство рекомендуемой тут литературы, но, к сожалению, прямо сейчас сесть читать ну просто нет времени… скоро сдача проектов на работе, еле успеваю сходить в туалет Смогу читать по чуть-чуть ежедневно, но к тому времени, когда прочту хоть одну книгу боюсь умереть от стыда за своё запущенное тело, ведь скоро лето, и развалиться на кусочки во время поднятия своей задницы на третий этаж…
Поэтому прошу помочь советами добрых знающих самаритянинов
Главные цели:
1. Избавится от массы накопившейся гадости во мне (шлаков, токсинов и пр.). Потому как чувствую себя разваливающейся старухой…
2. Возможно хоть в некоторой степени излечить себя от преследующих меня болезней. Одна из них – «незнаем что» Симптомы – постоянные головные боли. С пеленок… У меня, моего отца, моего брата – все мы гуру по части головных болей))) Сотни обследований, сотни диагнозов и предположений, тысячи дней проведенных в больнице (на нас троих) – всё без толку, без видимых причин голова может болеть так, что начинаешь себя со всей силы колотить по другим частям тела, чтобы отвлечься… Сомневаюсь, что голодание – панацея от моей хвори, но так хочется верить в чудо…
3. И далеко не менее важное – избавится от 60!кг веса… Родилась пышкой, росла пышкой, недавно превратилась в слоника… слона. Никогда не была худой, всегда весила около 75-85 кг, хотя занималась проф. спортом более… эммм… сколько себя помню – столько и занималась… На очередном чемпионате сломала ногу. Залегла дома на три месяца… и как-то так понравилось…. Никаких изнурительных тренировок, по 4-8 часов в день, никаких переживаний, ничего… а тут и работа подвернулась, сидишь дома за компьютером, получаешь хорошие деньги, никуда не спешишь, никто тебя не видит… вылезла из своего «бомбоубежища», сходила в ближайший супермаркет, закупила «полезных» продуктов и назад, на нагретое место… Вообщем, за 2 с лишком года я набрала около 65 кг и из привлекательной спортсменки стала пористой тучкой….
А теперь, вопросы:
1. Допустим, с завтрашнего дня я хочу начать. Что мне необходимо сделать сегодня (Клизму? Очистку? Что-нибудь выпить? Съесть? Что-то прикупить?). Питалась последним временем восновном растительной пищей, если и ела мясо, то не по своей воле и я этого не помню :) Несколько недель с промежутками провела на воде с лимонным соком и периодически подпитывалась грейпфрутами. Как я думаю, это глупо и неправильно, поэтому и тут.
2. Обязательно ли «сухой голод» в первые дни? Не могу без воды совсем… и чувствую себя плохо, и выглядеть начинаю плохо, и начинают трескаться прям до крови губы, язык, локти, пятки…
3. Какой должна быть вода? Мне возят воду из источника, она отстаивается в ведре, денёк-другой – подойдёт ли такая?
4. Какой график оптимально разработать для себя? Со скольки дней, недель начать? Посоветуйте, пожалуйста. Можно ли беспрерывно голодать-выходить? То есть, например, 7 дней голод, 7 дней выход, опять голод, опять выход… Если так можно, сколько раз так можно повторить?
5. Какие шансы у меня на похудение?

Буду страшно благодарна тому, кто откликнется, не отправит сразу читать книги и перечитывать «тонны» страниц форума, а просто поможет советом.
Tuchka вне форума   Ответить с цитированием