Показать сообщение отдельно
Старый 16-06-2007, 12:37   #43
 
Аватар для Bluma
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 1,240 Поблагодарил: 3,803
Поблагодарили 3,209 раз(а) в 819 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Противозачаточные таблетки

Цитата:
Сообщение от Богема Посмотреть сообщение
в моём случае я наверное просто до сих пор не столкнулась с негативом от принятия таблеток. (хотя из лекарств, это чуть ли не единственный препарат который я принимаю. лучше уж народными средствами)
Богема Я тоже принимаю таблетки, правда ОЧЕНЬ дорогие, типа "последнего поколения". И тоже никакого негатива, наоборот есть положительные внешние изменения: пмс уменьшился, кожа стала чище, исчезла отечность. Но химия она и есть химия, и как это в последствии может сказаться на здоровье??? Меня тоже этот вопрос заботит. Но пока что не знаю более простого и надежного способа.((

Цитата:
Сообщение от кисточка Посмотреть сообщение
Нормальный менструальный цикл у женщин 30-36 дней(то есть практически какого-то конкретного числа,каждого месяца), а у употребляющих такие средства,через каждый 21 день.
Кисточка, у Вас какая-то странная информация о таблетках. Наоборот, если их принимать - цикл длится ровно 30 дней. 21 день принимаешь, потом 7 дней перерыв. На второй день перерыва начинется менструация. Я могу с точностью до нескольких часов высчитать начало.
Bluma вне форума   Ответить с цитированием