Показать сообщение отдельно
Старый 14-02-2012, 19:40   #128
 
Аватар для Матулявичуте
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Литва
Сообщений: 308 Поблагодарил: 8,752
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 319 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодаю чтобы похудеть -10-10-10......

Привет всем!День 2 на СГ.Вес утром был 113.3кг.Самочувствие хорошее. Из мышеловки...спасибо за добрые слова.Я думаю ты очень права, и нужна передышка,чтобы с новыми силами в бой за здоровье и внешний вид.Просто этот раз очень трудно морально,всё время надо бороться с мыслями а зачем мне всё это.Полнота мне не мешает,чувствую себя нормально,так зачем СГ и ВГ и так далее?А через 5 минут подхожу к зеркалу и начинаю себя критиковать(обзывать ленивой каровой) и сама себе доказываю,что у меня ожирение и это болезнь с разными последствиями.Вот такая идёт борьба,хотя умом понимаю,что сбросить лишний вес необходимо,пока не полезли разные болячки,тогда будет намного труднее.А вообще день прошёл нормально,со своей подопечной гуляла на улице 1.5часа.Немного хочется пить,но терпимо.С самого утра болела голова,быстро прошла.Язык белый и во рту противно и горько. На второй день и такой налёт на языке,будто организм всё понимает и сразу начинает чиститься,хотя на СГ все процессы идут быстрее.Завтра продолжу
__________________
Матулявичуте вне форума