Показать сообщение отдельно
Старый 09-02-2018, 19:35   #1619
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Самое удачное похудание Розочки.

Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Была на оптовом складе сладостей и выпечки - ничего не йокнуло. Я рада.
Хороший у Вас дневник, приятно читать. Вспоминаю себя года полтора назад, тоже сидела на кетогенном питании, очень даже нравилось. Захотелось есть - кусок сала и яйца или мясо. И всё - сразу тепло по всему телу. Наверное до сих пор бы так питалась, если бы не дневник Елены.

Мне мой МЧ сказал, что от меня пахнет ацетоном, но самое страшное для меня - это то, что я сама этот запах не чувствовала. Как я ни старалась, что я только не делала, и в кулёк дышала, и в кулак, не получалось унюхать этот запах. Раньше я думала, что много белка есть вредно, а благодаря Елене, я теперь питаюсь только мясом и яйцами. Правда, миндаль и семечки сырые подсолнечные тоже ем. Но самое главное, я не в кетозе и запаха ацетона нет. Не хочется всё-таки ходить и вонять. Всем же не объяснишь, что это нормальное явление на таком питании.

Скорее всего, я переборщила с жирами. А у Вас как с этим? Не замечали ещё запаха ацетона у себя? Это единственный момент, который мне не нравится в этой диете.

А так я кайфовала - пекла себе кетогенные пироги и вафли (яйца, миндальная или льняная, или кокосовая мука, или смесь из них, семена чиа и масло) со взбитыми сливками вместо крема. Или взбиваешь масло со стевией - и вот тебе готовый сладкий крем. Взбитые сливки со стевией - замороженные - вот тебе мороженое - пломбир или шоколадное. Не чувствовала себя вообще ни в чём обделённой на этом виде питания....пока не появился этот противный запах ацетона.
AMRITA вне форума