Показать сообщение отдельно
Старый 10-03-2011, 12:23   #10
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя борьба с раком.

Redpoint, я на Форуме давно... Привык и насмотрелся всякого.
С раковой темой тоже не первый день знаком.
И как только на Форуме заходит речь о связи Рака с паразитами, всегда вижу ДРАКУ тех, кто паразитов почитает нашими симбионтами с теми, кто во всём винит ТОЛЬКО паразитов.

Эта ДРАКА не делает чести нашему Форуму...
Драчуны в своей активности становятся абсолютно глухи и кажутся идиотами. Но на самом деле, за каждым драчуном есть и опыт и знания...
Так что не судите строго - это обычное человеческое НЕРАВНОДУШИЕ к проблеме.
Большинству трудно оставаться уравновешенными в отношении к глистам - вот и истерят либо в одну, либо в другую сторону.

Лично я считаю, что в Вашем случае паразиты являются не следствием Рака и его лечения, а ОДНОЙ ИЗ ПРИЧИН.
И что их стоит извести.
Но... ТОДИКАМП я не могу считать подходящим средством. Как и болиголов.
Керосин сам по себе весьма канцерогенен. А болиголов травит и Ваш организм слишком сильно.
Есть средства, действующие на глистов сильнее, а на Ваш организм - намного мягче.
К тому-же, приём болиголова и тодикампа НА ГОЛОДЕ чреват очень серьёзными побочными явлениями.

Всё-бы ничего, если-бы Вам удалось в принципе решить свою проблему за короткий срок - за три недели. Тогда можно было-бы пойти на частичный вред, чтобы заняться его компенсацией после решения основной проблемы.
Но...
При такой динамике, какая есть на самом деле, Вам просто не хватит ресурсов даже Вашего, тренированного организма.

Я понимаю, что Вас тут закидали противоречивыми советами и мнениями... Даже нравоучениями.
Но рискну сделать почти тоже самое.
Я просто напишу, что я делал-бы сейчас на Вашем месте.

- Да, ушёл-бы на соки.
Не слишком большими количествами. Скорее для поддержки сил, чем для откармливания себя.
Какими соками - решать Вам... ПО ОЩУЩЕНИЯМ.

Параллельно с соками, я чётко провёл-бы курс "Травок" и настойки Чёрного Ореха.
Но не болиголова и Орех - не на керосине!!!!
Травки по этому списку и способу употребления: http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=3015 (сообщение 3015)
А Чёрный Орех - спиртовую настойку. (тут есть тема, в которой народ постоянно мониторит - откуда толковее сейчас брать настоящую настойку ЧО)

Травки и ЧО в той концентрации создают среду в организме, при которой и имеющиеся паразиты потихоньку мрут, и их личинки не приживаются. И, если это действительно ОПИСТОРХИ, то боюсь, что ничем иным Вы их не изведёте. А они действительно канцерогенны и по данным официалов.

Что касается самого РАКА - этими Травками с ЧО можно долго лечиться... Но можно и ускорить процесс аптечной спиртовой настойкой ПОЛЫНИ.
Но... её дозировку не стоит завышать в погоне за скоростью излечения.
Вам важнее сохранить силы, ибо будут ухудшения состояния и от иммунной реакции на дохнущих паразитов и от прочих причин.

Да, ГОЛОД придавливает Рак.
Но очень грустно видеть оптимизм в начале, и отчаянье, когда силы уже кончаются, а рак ещё нет.
Я-бы не гнался за СКОРОСТЬЮ излечения, скорее гнался-бы за его стабильностью - а ГОЛОД оставлял-бы на моменты неожиданных ухудшений.

Не знаю, пригодится-ли Вам то, что написал. Решать-то Вам.
В любом случае - сил Вам и удачи!
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума