Показать сообщение отдельно
Старый 30-06-2008, 07:49   #44
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник Starvation

Цитата:
Сообщение от Starvation
Разницу почувствовал по 36-часовым. Первые несколько таких перерывов в еде побаливала голова и немного был приторможен. А самое первое - так вообще днем на работе вышел на улице прогуляться с трудом вяленько шел и радовался, что иду .. забавно сейчас вспоминать
Starvation, я не поняла это Вы написали про самые первые 36-часовые, или про те которые проходили после нескольких семидневок.
Цитата:
Сообщение от Starvation
При голодании до 14 дней серьезных очищений/исцелений не происходит.
А я здесь на форуме другие мнения читала. Хотя может быть это индивидуально? Знаете, я по жизни человек не энергичный, но после обычного 36-часового следующие 2 дня - как батарейка Энерджайзер и спать меня фиг уложишь.
Цитата:
Сообщение от Starvation
Отсюда я сделал вывод, что на голоде желание поесть исключительно ментальное, а не физическое. Есть хочет мозг, а не тело.
Я вот это тоже понимаю, но переношу всё-равно тяжело.
Цитата:
Сообщение от Starvation
Нейродермит в начала голодания и после 7-ми дней голода. См. фото!
Представляете что будет после более более длительного голодания (когда, по Вашим же словам, наступит более полное очищение организма)!!!
Цитата:
Сообщение от Starvation
Нарубил их вместе и посыпал морской капустой от Брэгга - вкус самих овощей скрадывается. Но все равно тянет на салат ... привычка?
Однозначно привычка. Вы ещё очень волевой человек. Я вот ужастно подвержена всем этим вкусовым привычкам и пристрастиям. Родственники мне говорят: "Тебе, наверное, очень легко даются голодания. Ты ведь и по жизни мало ешь." А у меня как раз всё наоборот... На голоде от мозгов никакой жизни нет. Так и давят - съешь, дескать то - скушай это... Как с ними бороться, блин? Достали.
А Вы какую морскую капусту покупаете? Сухую? И где покупаете? В аптеке?
Валерия+ вне форума