Показать сообщение отдельно
Старый 17-11-2007, 18:36   #6
 
Аватар для Elka
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: мурманск
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Для худеющих, обещанная диета.

Здравствуйте уважаемые Голодающие! Голодать я начала 7 лет назад. Голодала по книге Брегга. Начала с суток, затем трое, затем семь дней. Выходила правильно.Сильно похудела, на 10 кг. (сильно для меня).Продалжала голодать по 1.5 суток в неделю, похудела до 53 кг. Счастье. Затем-расслабилась, и забросила все на 1.5года. Набрала весь вес + 6.Вернулась к голоду, но как-то радикально, сразу на 15 дней (чуть не чокнулась), затем на 21 сутки ( выходила дико и неправильно), но за 21 день похудела всего на 4 кг. Потеряв веру в себя - СОЖРАЛА ЗА 150 ТЫС. В КЛИНИКЕ "мИРАМЕД" ЖЕЛУДОЧНЫЙ БАЛЛОН. Полгода рвоты- и ты модель. За 7 месяцев опять набрала 8 кг. Сожрала баллон опять - и чуть не умерла. Баллон вынимали у нас в городе, за 2 555 км от Москвы, я была не транспортабельна, а клиника от меня открестилась.Дала слово, что ничего и никогда больше делать не буду.Родила дочь. За беременность не поправилась, а после родов набираю вес. Решила вернутся к единственному здоровому методу - голоданию. Но,чуствую, нуждаюсь в настрое и поддержке соратников. Люди! Помогите советами!
Elka вне форума   Ответить с цитированием