Показать сообщение отдельно
Старый 17-03-2007, 12:50   #4
 
Аватар для *B-BOY*
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Лен.обл
Сообщений: 32 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 53 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и мышцы

Вот уж не расчитывал на такой подробный ответ от Anyk99. Большое спасибо. Теперь многое стало понятно, откуда у меня после голода столько "дури". Я на форуме редко, честно удивлен, что кто-то помнит про мой вопрос про растяжку.
Голодать для меня не проблема, а вот питание вне голода ужасное. Вот почему эта выносливость и супер-состояние пропадает быстро. Почему? Сила вроде есть, воля тоже, а силы воли нет. И вообще, извините за off-topic, недавно в универе типо рассказ делал про голодание, так моя группа меня интелегентно опустила. Я не обиделся конечно. Питание плохое, частично из-за мамы. Она не верит в это все, так как не пробовала, и готовит вареную, жирную, и др. пищу. А я что, пришел с универа, голодный как волк, как ни сьесть, когда на всю квартиру пахнет. Вот и не соблюдаю. Но это конечно мои проблемы - мотивация блин низкая. Растяжки естесвенно не видать. Как писал:
Цитата:
Сообщение от anyk99
Суставы и связки по чистым капилярам чистятся от солей и полноценнее питаются.
Я мог бы наверное лучше тянуться. В общем собираю всю волю в кулак. Кстати, сечас пишу, уже сутки не ел. Вот еще 3 дня проголодаю, а потом попробую питаться нормально, и посмотрим что из этого выйдет.
А кстати еще вопрос - Я в прошлом году заболел, типа грипп. Сидел дома две недели, поголодал три дня а потом питался исключительно натуральными продуктами, таблетки игнорировал со мной такое случилось: зрение улучшилось(у меня 0,7 а стала 1 - можете не верить канеш.), обоняние (пример - пять лет прожил в своем доме и только тогда почувствовал, что в подьезде кошками пахнет невыносимо, а до этого все нормально было, не чуял). Память на грани фантастики, внимание и все такое... На тренировке после двух недель пропуска смог повторить все что умел плюс еще новому научился, вы бы видели лица пацанов, они мне поверили что я болел, подумали что я наверно куда-то ездил и с кем тренировался. Только один минус после каждого подхода, надо было сидеть и отдышиваться иначе начинало болеть сердце (это оно перестраивалось типа, или почему?) Но меня реально обламали. Ща опишу почему.
1) При росте 175, я весил 72, после этих двух недель стал весить 68. Жира у меня очень мало, ведь танцор и это стало очень заметно. На меня даже спичкой один раз обозвали. А на самом деле фигура стала идеальная.
2) Стал очень мало спать по три-четыре часа. Пожаловался матери, типа дай таблетку сонную, а она говорит не дам, ты не жрешь нефига ( ну в ее понимании натур.продукты это не еда а так, закусь.).
Вот я и начал питаться как обычно и за неделю вернулся к своему прежнему состоянию. Естесвенно энергия и обострения чувств ушли.
Вот такая история. Хочу добавить, что у меня наверно процессы быстро идут в организме или еще что-то, но реально все это произошло за две недели, а грипп на пятый день исчез вообще. А еще забыл сказать, что на фоне этих наездов от мамы и окружающих у меня расшатались нервы, маленько. В общем что хочу сказать, для меня правильный образ жизни закончился из-за окружающих меня людей. Но сейчас делаю попытку номер два. Ведь опыта стало больше, да и зима тогда была, декабрь вроде.
*B-BOY* вне форума   Ответить с цитированием