Показать сообщение отдельно
Старый 02-07-2013, 15:41   #18
 
Аватар для Carina
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Canada
Сообщений: 215 Поблагодарил: 1,218
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 215 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Победитъ миому и найти себя : 28 дней ( СГ+ ВГ ) + 12 на соках= 40.

Да, я сначала не хотела но потом решила что если смысл голодание в чистке организма от токсинов тозачем их нeделю в кишечнике держать, они ж обратно будут частично всасываться. может обезвоживание будет наступать медленнее но в этом вреда не вижу. сегодня например может не буду делать так как признаков усиленной токсчности крови как головная боль например или тошнота не присуствует.

Ну а людей которые даже во время водного голодания клизм не делают совсем не понимаю. читала что даже на долгих сроках голодания у людей кто делал клизмы каждый раз какая нибудь грязь да выходила , а как представляю чтo все это добро неделями в кишечнике тихонько загнивать будет прямо мороз берет..

Но надо знать что кофейные клизмы герцена не делают болше одного литра. очищение кишечника происходит конечно но главная цель этих клизм не промывание а воздействие на печень усиляя ее активность увеличивая раcширяя протоки очишая от стaрой желчи и усиливая производство новой что делает супер чистку крови за время клизмы ну и еще куча всяких полезностей я линк дала у себя в дневнике очень рекомендую почитать , просто вздохновляет :)

Макс Герсон говорит: «Пациент умирает не от рака, а от токсинов, которые скапливаются в организме».
http://gerson.com.ua/kofeinye-klizmy
Carina вне форума   Ответить с цитированием