Показать сообщение отдельно
Старый 28-06-2009, 02:19   #301
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ОбаНа ...(Дневник Василия)

Василий, вчера я готовила домочадцам наш национальное блюдо
ХАНУМ.Она готовится так тесто тонко катаеш и туда фарш в основном картошку лука ,курдюка чуть чуть мясо.И заворачиваеш тесту ( это не манты) К чему я это расписываю,я пока с детьми чистила картошку(она у нас в огороде растет) красную как Начинающий писал я ее пробовала.
Вай такое объедение я ее где то пол килограмма за один раз поела.
Она действительно очень сытная.Я ее ела где то в 10 утра потом гдето 8 вечера поела вишню и с этим кончилась мой дневной рацион.
Может думаю у всех организм разный и восприниятие пищи разное.Или мне не хватало именно это витамин которое находилась в картошке?
В любом случае я очеь очень рада что первый раз мне не захотелась варенки .
Да
Василий, вы не могли бы мне ответить на такой вопрос ,я знаю вы перенесли Инфаркт ,мы с моим мужем были у врача и они поставили ИБС
стенокардия на нервном почве.(это у него после смерти братишки которому было 36 лет) Я всю дорогупилила про ЗОЖ и про как плохо влияет курево на срдце .Попросила его прочитать ваш дневник.Но что я должна сделать ему со своей стороны как ему помочь,какие травы нужно пить с самого начало ,я обращаюсь к вам потому что ведь вы прошли эту дорогу и с успехом ее прошли посоветуйте чего нибудь.Заранее блогодарю.
mula вне форума   Ответить с цитированием