Показать сообщение отдельно
Старый 10-07-2009, 04:28   #305
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ОбаНа ...(Дневник Василия)

Как обычно начал летнюю голодовку. Произошло это 29 июня. А в субботу восле футбола мел на велик и поехал кататься по области голодая. Вчера вечером вернулся и вошел в питание с разу.
Входил огурчиком, помидоркой, потом малиной и через 3 часа (после бани и разборки) салат из овощей.

К сожалению обнаружилась порча нотебука и интернет дома для меня на некоторое время закрыт.

Маршрут велоголодовки мне очень понравился. Он у меня с прошлого года, я его расширил еще на 50 км. и есть возможность расширить еше на 60. Всего я накатал 300 км. В День заезда и выезда по 15 (и того 30) остальные дни получается в среднем 270/4=67,5 что осень комфортно. В будующем увеличу на 1 денб и будет просто супер.
Маршрут прогелает 90% по асфальту, машин вообще нет (1-2 шт. в 3 часа). деревни через 10-15 км. Уже заброшены практически навсегда. Вода - река Волка и ее заливы затоны в досигаемости ночевки и обеда ( от 200 до 3 км). Народ вымирает и все ветчает и гниет. В деревнях где живут 10 -20 домов по 1-2 человека стариком - списки погибших на войне по 100 - 200 человек. Во какие были деревни. Выкашено все.
Погода была всякая в этот раз и дочжи и прохладно , а в конце и жарко и позагорать - вообщем голодание и отдых удались
НА фото я на берегу заливчика, ветер и дождливо около 14 гр. Обратите внимание как я нв велик закрепил 3 фляги воды. Вот так живут в деревнях фото-2. Вишня ничейного сгнившего дома сквозь нее еще живой домик.
Изображения
Тип файла: jpg ВелПут1.jpg (63.1 Кб, 941 просмотров)
Тип файла: jpg ВелПут2.jpg (59.3 Кб, 781 просмотров)
Тип файла: jpg ВелПут3.jpg (63.4 Кб, 752 просмотров)
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием