Показать сообщение отдельно
Старый 15-02-2011, 23:48   #37
 
Аватар для Daos
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 202 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 1,199 раз(а) в 180 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Объяснение лечебного эффекта сыроедения

Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
Значит тут к шашлычку придираемся, и rid- сыроед тоже не авторитет. А ведь он (Эник, кстати по последним данным 95 проц. СМЕд) все доходчиво объясняет с научной точки зрения.А что вам до сих пор посоветовали ? Гипотетические "микрофлора перестраивается, терпи стиснув зубы", одно слово - Изюмщина.
У вас бродильня в кишках и преимущественно анаэробный обмен. Если есть желание- разберетесь. Вадим64 и так титаническую работу проделал, за что ему огромное СПАСИБО
ни к кому я не придираюсь, и как раз заметил, что выполнял то что мне посоветовали глубокоуважаемые Аник с Начинающим. хотя конечно если бы я написал, что ел шашлык, то меня бы точно из рядов сыроедов исключили с позором )) двойная мораль, знаете ли-с.
до сих пор мне много чего советовали, но сам я ориентировался на СМЕ.
никакой бродильни у меня нет, сколько можно одно и то же. салатики значит усваиваются идеально и бродильня исчезает, а съел морковку - и забродило?? нигде нарушений логики не видите?
и уж тем более "преимущественно анаэробный обмен" глупость, на анаэробе может быть только труп ))

Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
А АСД-2 - детский панадол?
АСД-2 - совершенно органический продукт перегонки тканей животных. Я долго не хотел его пить, но Начинающий меня убедил, за что ему большое спасибо. В последний раз пишу, АСД мне помог, к нему никаких претензий, а загибался я ни идеальном СМЕ.
Daos вне форума   Ответить с цитированием