Показать сообщение отдельно
Старый 06-01-2017, 17:02   #32
 
Аватар для galinaa
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 62 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 225 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 2я ст рака мол железы. Бройс

Спасибо за правильные советы! в итоге ни каких плавностей у меня не получилось пола в магазин зел гречи не нашла купила мендаля грушу банан( Не съела) хлеба захотелось очень пошла в хлебный отдел одни сладкие бклки и лежит два по 300гр самого дорогого хлеба по 46р польза ржаной с зёрнами (я ещЁ подумала ну точно для меня и ещё кого-то типа я))и всегда вселенная обо мне заботится!!! ночевала не совсем дома(воскресный брак 5лет уже) ужин горсть гречки с ржаными хлопьями с л подсолнечного масла(какое было ну хоть не рафин) исалат капуста с морковью 3ст ложки сначала ничего никаких болей потом в области желчного покололо я даже испугалась вдруг там камни какие-нибудь двинулись от масла через полчаса всё прошло 2день полчашки кофе сырой желток с тем хлебом пол кусочка в обед я попала к подруге в гости а она как ра салат делала сырой (кольраби морковка сельдерей-корень физалис чеснок тыква всё на тонкой мелкой тёрке с маслом подс)я съела мал мисочку и потом ещё с горсть свёклы по корейски с лимонным соком вообще обьелась ! вечером пришла домой наделала ещё такого салата (она мне дала с собой самодельной морковки по корейски я в этот салат которым она меня накормла её туда бухнула и поела мисочу-ничего не болело и стул!!через час.я ещё подумала что такой салат я готова есть каждый день сыну дала ему ещё горошек положила -тоже понравился! в общем плавного выхода у меня не получилось -экстрим какой-то для организма - пусть привыкает вообще мне начинает нравиться такая еда.рыба вчера мне понравилась сейчас пойду посолю (мамка мне тут кусочек филе мороженого палтуса выдала вот хочу сырое ужас какой-то !
galinaa вне форума   Ответить с цитированием