Показать сообщение отдельно
Старый 11-02-2017, 06:04   #43
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

МИЛУСЯ, спасибо большое, попробуем. Ну почему нельзя на водке? Мы даем же ему корвалол и пустырник, они тоже на спирту. Просто травяной сбор не уверена, что можно его заставить пить. Только если наливать в чайник (он чай пьет из носика заварочного чайника, может, и удастся добиться, чтоб выпил и не понял).


Ханька, абсолютно согласна! Для меня качественный состав не играет абсолютно никакой роли. Ем хоть одну репу, хоть одно сало. Если умеренно - все норм, а если переедаю - последствия не заставляют себя ждать. Плюс бывают нежданчики в виде 2 кг за день даже от умеренного количества невредной еды... Наверное, проблемы с гормонами-таки есть. Может, схожу к эндокринологу, когда похудею совсем до желаемого, а сейчас все равно ничего не докажешь - скажет много жрешь и всё. Хотя в это хрупкое равновесие давать лезть врачам - можно и хуже сделать, ИМХО. Лучше уж отголодать тридцаточку, чтоб на место поставить гормоны енти.
Больше всего бесит, что люди не понимают, что у каждого свой путь... Часто идем с компанией в кафе, и когда я заказываю, как все, пиццу или милкшейк, обязательно вижу чьи-нибудь квадратные глаза и слышу вопль "Тебе ж нельзя, ты ж худеешь!" Многие вообще до сих пор, видя в соцсетях фотки с шашлыками и мороженым считают, что я эти 70 кг скинула, прибегнув к помощи колдунов вуду или китайских глистов и все не унимаются, выпрашивая секрет))) А еще диетологи находятся. Когда говорю, что просто не жру (термин голодание с непосвященными вообще не использую, иначе просто не жить), начинаются рассуждения о том, как это вредно. Ну да, а ваши диеты, где вы месяцами не жрете углеводы, жиры или ту же глюкозу - так просто суперполезны!
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием