Показать сообщение отдельно
Старый 03-09-2020, 00:47   #13
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Второй раз вхожу в 6-дневный голод. Сказать об этом некому...

2 Сентября
76.6кг
112 часов голода, первый день ВГ после 4 дней СГ.


Встала без чувства голода, и с хорошей энергией. Но такой бурной энергии как вчера уже не было. Кишечник сработал с утра на ура, проблем со стулом нет.

В первый раз приснился сон что я нарушила голод--и я, во сне, расстроилась!

Приснилось, что я случайно, пока приготавливала детям фруктовый салат, съела пол дольки апельсина. Я так ужасно расстроилась и стала решать--съесть ещё, и потом сразу на голод, или эти пол дольки не считаются, и что можно продолжать голод. Кажется решила съесть ещё, но не съела, т.к. пришлось куда-то бежать.

Плавать идти не хотелось, но пошла. И конечно же не жалею! Собиралась выйти из воды после 15 минут, но тут мужчина с белой собакой стал меня подначивать проплыть ещё. Я набралась задора, и давай ещё. Проплавала 30 минут. Дома уже продрогла, приняла горячий душ.

Самочувствие отличное, ещё даже ничего не пила. Думаю как раз время слабого зелёного чая!

116 час голода

Провожу день в уборке!Я ужасная хозяйка и у меня всегда накапливается бардак, даже если я и мечтаю быть минималистом. Дом старый, но как говорится не достаточно старый чтобы иметь свой шарм. Достаточно старый чтобы иметь очень мало шкафов на кухне, и из-за конфигурации кухни сложно добавить шкафы без капитального ремонта. Но я наш домик всё равно очень-очень люблю!

Но нет у меня всему своего места! Я стараюсь, стараюсь...Короче, небольшой прогрессик на кухне. А то гости приходя в понедельник. Гости которые родственники мужа, которые всё высматривают, всё критикуют. Ох...

Прибираюсь заранее, и всё равно без критики не обойтись. Ну да ладно! Справлюсь!

Вообще-то после первого 7-дневного ВГ, я стала намного более спокойной. Немного здорового пофигизма. Это хорошо.

Чувствую себя отлично! Голода совсем нет! Энергия хорошая.

Пила чай, черный кофе, и минералку. Тапками в меня не бросайтесь. Я ведь начинала своё путешествие в голод по Джейсону Фангу. А у него самое главное инсулин и аутофагия. А черный чай, кофе и минералка аутофагию не перебивают.

Так что моё ВГ не совсем В, а наверное...мокрое? влажное? На английском ребята так говорят--сухое и мокрое.

Не могу поверить что уже вечер 5-го дня! Когда я голодала на 7 дней в первый раз в июне, то было сложнее. Во первых, временами приходило чувство голода, а сейчас нет. Во вторых, было больше слабости. Не то чтобы слабость, а такое чувство слабости-лёгкости которое было любопытное, но не совсем хорошее.


120 часов

Перед заходом солнца прогулялась к берегу залива. Туда-назад, 5км. Шла бойким шагом, т.к. в друг к вечеру был прилив энергии! Дошла до пляжа, полюбовалась закатом, и домой. А дома горячая ванна!

Задумалась что так настроилась на цитрусовый эксперимент / выход, что хочется скорее начать! А это не совсем хороший метод борьбы со скукой--если голодание идёт хорошо, то ведь надо продолжать!
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием