Показать сообщение отдельно
Старый 05-04-2009, 06:33   #36
 
Аватар для Maria2007
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 168 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 794 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Почему реклама подобных методов не запрещается, а продвигается, всем понятно - истребление населения и освобождение территории.

Ах да, оказывается некие "империалисты, тайные враги коммунизма" специально и насильно насаждают всем и вся уринотерапию (которая существует ТЫСЯЧИЛЕТИЯ во ВСЕХ странах) шоб истребить врачей, их потенциальных наивных пациентов и освобождение территорий. Ну что за мания .......Теперь всё ясно.........

Цитата:
Сообщение от Чалыкушу Посмотреть сообщение
Честно сказать, я не занималась углубленным изучением данного вопроса (вопроса наличия традиций - помню только хорошо фамилию "Армстронг"), но в свое время прочитанная мною литература показалась мне весьма аргументированной, вследствие чего я и применяла данный метод одно время.
Единственные бескорыстные авторы книги по уринотерапии - это Армстронг и доктор Митчелл (оба в первой половине прошлого века), они кстати весь гонорар за обе книги перечислили в приюты для сирот и инвалидов. А все эти Малаховы и прочие - всего лишь дельцы, копиpующие индусские бреды из разных источников ради денег. У Армстронга вообше, всё написано предельно просто и конкретно, безо всяких "доши, ватха, ветeр, слизь, мантры в лунный цикл" и прочей малаховской ерунды......

От модератора: Мария, пользуйтесь кнопкой

Последний раз редактировалось Maria2007; 05-04-2009 в 07:35.. Причина: Объединение сообщений
Maria2007 вне форума