Показать сообщение отдельно
Старый 03-02-2010, 21:10   #6
 
Аватар для Варя
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Со временем организм сам тебе подскажет что колбаса -это не вкусно.
Я мяса уже год как ни ем, попытка съесть рыбу была в етом году на новый год, и то через пресс родителей. После чего я себя не важно чувствовала( тяжесть в желудке была, несварение короче) и на том все закончилось, продолжаю себе вегетарианить на здоровя.
я обязательно буду сообщать обо всем

Цитата:
Ты уже входишь в голод? Ты ознакомилась с литературой или с дневниками голодальщиков или ты на бум?
У меня была практика год назад - 7 дней. Читала много, но вот клизму делать себе, например, рука не поднимается. Месяц назад прошла курс гидроколонотерапии и надеюсь что не все так страшно там внутри у меня со шлаками.


Сегодня в 20.00 вошла.

Цитата:
почему безумное?..
не нужно эксцессов...
здоровье не шутка...
у вас есть практика голодания/выхода, теоретические знания?
Безумное потому, что почитала как люди с клизмами и предварительными процедурами за дело берутся, не то что я - псих: сейчас или никогда. Но вот если так ко всему подходить, то я точно не решусь никогда, а так решила и баста, назад никак ). С теорией у меня все норм., я знаю на что подписалась.

Всем спасибо за проявленый интерес. Вперед с песней, все самое интересное впереди

Последний раз редактировалось alagor; 03-02-2010 в 21:47.. Причина: объединение сообщений (4)
Варя вне форума   Ответить с цитированием